8 февраля 2016 8.02.16 65 369

Смотрите, с какой жути начинается Dark Souls 3

Bandai Namco Entertainment и From Software опубликовали трёхминутное кинематографичное вступление Dark Souls 3.

Из этого атмосферно-мрачного видео вы в общих чертах узнаете о мире Лотрика и том, в каком направлении двинется сюжет, а также познакомитесь с кое-какими персонажами, которых вам будет суждено встретить на своём нелёгком пути. Среди них будут и Олдрик, святой покровитель глубин (Aldrich Saint of the Deep), и Легион нежити Фаррона (Farron’s Undead Legion), и тот самый Гигант Йорм (Yhorm the Giant), успевший впечатлить нас ещё по предыдущим трейлерам Dark Souls 3.

Между тем напоминаем, что в нашей части света Dark Souls 3 стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.8K
4.4
2 199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, могу ошибаться, но по трейлеру можно сказать то, что игра довольно сильно связана ЛОРом с первым Dark Souls, и это очень хорошо.
Одна из локаций — просто вылитое кладбище около Храма Огня, а гроб с первым Лордом, походу из Гробниц Гигантов.
Армия Нежити, охраняющая Бездну — это явные последователи дела Арториаса, и у них даже мечи — это копии Меча Арториаса, по внешнему Виду.
В любом случае, вступление шикарное, в духе первой части. Как бы знакомит нас с теми, кто ждет нас и готов уничтожить в нашем нелегком пути.
Дело в том, что «Prepare to die»
Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Ну два месяца ещё без костра, твою ж японамать
А это и не трейлер
Одной рукой смотрел))
Ну у меня первые мысли при взгляде на эту серию именно такие, тем более насколько я знаю это официальный слоган первой игры и думаю он подходит ко всем частям
Запасаемся эстусом пока что. Разминаем пепел в костях…
не думаю, что это — возможный вариант, и считаю необходимым поделиться с вами нижеследующим (являющийся чистой спекуляций, но тем самым и прекрасен мир DS — если что-то не противоречит мифологии мира — это один из возможных вариантов событий)

в ролике нас познакомили с двумя важным сюжетными персонажами — Олдриком и Йормом, которые являются «реинкарнациями» Нито/Гниющего и Гвина/Старого Железного Короля (куда подевалась Ведьма Изалита/Забытая грешница я не в курсе, да)
т.е. главный квест в игре будет снова завязан на сборе душ великих лордов (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)

также, акцент делается на стражах бездны + нам сообщают, что «лорды пепла покинут троны и негорящие восстанут»
и если с лордами всё ясно, то вот негорящие — это те, кто не могут стать топливом для первого пламени… но только ли те, кто не могут? а что на счёт тех, кто не хочет быть топливом? угу, я про Мануса/Нашандру
теперь, роль легиона становится ясна — давать отпор порождениям бездны в этом мире, но т.к. негорящие появляются повсеместно, то не выйдет просто тусоваться у входа в бездну и лениво давать оплеухи рискнувшим высунуть оттуда свой нос, придётся разойтись по миру (скорее всего, это и были те два необычных рыцаря, которые засветились в стресс-тесте — такие себе мини-боссы в духе чёрных рыцарей/преследователей)

Миядзаки говорил, что 3й частью ставит точку в серии, и в свете этого мне кажется будет уместным твист, что мы — один из этих самых неживых, которому в итоге суждено погасить первое пламя и положить начало эпохе Тьмы, где править будут люди (АГА, ЕЩЁ ОДНА НЕОЖИДАННОСТЬ)
потому что третий раз запускать пластинку об избранном, который должен продлить эпоху огня… ну вы поняли
Кому как, я вот лично сидел в восторге от всех аналогий (да та же фраза с которой начинается вступление) с первой частью и атмосферы ролика… Сразу вновь чувствуется рука самого Миядзаки… Не могу дождаться…
А вступление во второй, да, было эффектным, красивым, но всё же было больше похоже на фентези(без негативной коннотации, сам оригинальный дарк соулс это всё же больше «dark fantasy» по жанру).
Выскажу свою теорию.
Возможно, Лорды Пепла — это лорды прошлых циклов.Правители исчезнувших королевств и т.д.
Есть идея, что когда пламя начало затухать, они то и восстали из могил.
Йорм очень похож на Повелителя Гигантов из DS2.Настолько похож, что я уверен, это один и тот же гигант.
А встали эти лорды как раз для того, чтобы Пламя возжечь.Наша задача — помешать этому случиться.Еще это объясняет похожие локации.
Просто мне нравиться идея Большой Битвы Повелителей.
«Лорды пепла покинут троны» чтобы переубивать друг дружку и возжечь Первое пламя
Ну в Demons Souls вроде тоже был не плохой. Особенно когда это первая игра серии была. =)
А я вот, саундтрека жду, сами игры особо не полюбил, а вот саунд от обеих дарк соулс и бладборна в памяти телефона сидят не сменяясь
Читай также