5 февраля 2016 5.02.16 11 966

Гиперреалистичный симулятор картинга KartKraft скоро зарулит в Steam Early Access

Австралийские разработчики из студии Black Delta показали всему миру первый геймплейный трейлер KartKraft — предельно реалистичного симулятора картинга для PC.

Ранее игра была известна под названием KartSim. Авторы особенно сильно напирают на достоверность физики: в KartKraft геймеры почувствуют на себе перегрузки, ощутят, как шины цепляются за асфальт, и узнают, как гнётся рама, если на полной скорости въехать в ограду из покрышек. Трассы тоже из реальной жизни: в списке треков значатся, например, Сарно в Италии, Атланта Моторспортс Парк в США, Пол Флетчер Интернейшнл в Великобритании и Джилонг Картинг Клуб в Австралии. Карт, аватар и команду разрешено всячески кастомизировать с помощью партнёров из компаний FREEM, Alpinestars, CRG, IAME, MIR и прочих. Наконец, в гоночном симуляторе появится некий невиданный режим «песочницы». В технологическую основу лёг Unreal Engine 4.

KartKraft должна запуститься в Steam Early Access в первом квартале этого года, то есть в ближайшие недели. Официальный сайт вы отыщете по этой ссылке, а страничку в Steam — здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

KartKraft

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2018
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничто нельзя назвать «гиперреалестичным» пока оно в Раннем Доступе…
Я уверен что одним из первых покупателей этой игры станет Вася Гальперов. Ибо он с картингом на ты.
Вспомнил ToCA Race Driver 3 и чет приуныл(
Ты это написал, чтоб меня как то задеть, не?
Чувствую скоро будет мегареалистичный симулятор кота.
Не доверяю больше я раннему доступу, мало игр вышло в релиз, сначала вроде видно делают игру, потом всё реже и реже выходят патчи, и в итоге игра так и остается в раннем доступе с табличкой мол сами подписались купив недоделанную игру и разработчик не несет никакой ответственности якобы она в раннем и вас предупреждали.
здесь должна быть ссылка на видеообзор игры Project CARS но к сожалению её нет.

P.S-печалька.
Ах да, Project Cars… Тот самый симулятор гоночных утюгов…
PROJECT Cars купите и катайтесь на этих микромашинах.
Отдельный симулятор, я думаю, будет интересен так же, как симулятор кёрлинга.
Читай также