2 февраля 2016 2.02.16 12 169

Владельцы PlayStation 4 познают ужасы Kholat в марте

Сегодня ровно пятьдесят семь лет с тех пор, как группа из девяти советских студентов отправилась в Уральские горы и в ночь на 2 февраля 1959-го года при загадочных обстоятельствах рассталась с жизнью на так называемом перевале Дятлова.

Польская команда IMGN.PRO решила, что годовщина — подходящий повод для того, чтобы, во-первых, смастерить интерактивную карту, отображающую ход той трагической экспедиции, а во-вторых, устроить в Steam скидку 57% на свою игру Kholat, посвящённую тем же событиям.

Наконец, именно сегодня разработчики объявили о своём намерении выпустить приключение с элементами хоррора на PlayStation 4. Попытаться разобраться, что же произошло со студентами под комментарии в мастерском исполнении Шона Бина (Sean Bean), пользователи японской консоли смогут с 8 марта этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Kholat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
10 июня 2015
256
3.4
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он знаток «сарказма».
Месье, ваше «имхо» такое «имхо» что лучше его не показывать. P.S за «бугром» всегда преобладали консоли. У «нас» пк. Ну и по статистики ПК только сейчас начинают преобладать.
Картинка с новости напомнила уровень из худлум хэвок.
Я не играю на ПК, ушла эта эпоха для меня.
А вот на консолях продолжаю это делать, и да, я с удовольствием поиграю на PS4.
А не кто диалог и не ведет, а уж тем более «конструктивный» (разговор двух сторон о серьёзных делах). И не надо обижаться! ) В моем комментарии только сказано о глупости и наивности такого нелепого суждения построенного на собственной неграмотности в данном вопросе. Что-то на подобии когда сидят две бабушки на лавочке и уверенно доказывают друг другу что «интернет — это зло и зависимость!» Нечего более. P.S. Вместо того что-бы разучивать всякие аббревиатуры «крутецкие» лучше бы воспользовались своим советам и прогуглили статистику, а не писать «свою скромную» ересь.
Вы уж меня простите, но я бы попросил придержать Ваше ЧСВ, а не демонстрировать его. Если Вы не знаете что обозначает аббревиатура ИМХО, то рекомендую поинтересоваться, прежде чем изрекать свою мысль. Исходя из прочитаного выше, а именно Ваше обращение ко мне по поводу моего предположения, дает мне повод думать, что конструктивно диалог вести Вы не умеете.
что же произошло со студентами под комментарии в мастерском исполнении Шона Бина (Sean Bean)
Не играл но готов поспорить что гг умрёт.

Ты не можешь быть настолько тупым

Дедпул попросил цитировать его.
Я, конечно, понимаю что я офигел такое желать и это всё равно плохо, но жалко трагедия не случилась там 98 или даже 100 лет назад. Эх…
Тьфу ты! Я думал на пс+ раздадут. Ан нет. Тогда насрасть вообще.
В таком случае вы, уважаемый, не знаток русской грамоты, а «знаток русской грамоты».
Зачем ''оно'' нужно на PS4, когда релиз на PC был больше полгода назад. Что серьезно кто-то будет покупать. Имхо компов у населения любой страны преобладающее количество, чем консолей. Не, ну серьезно. Зачем?
Читай также