26 января 2016 26.01.16 14 163

Дата ЗБТ Homefront: The Revolution и многое другое

Deep Silver наконец-то разродилась существенными подробностями Homefront: The Revolution от Dambuster Studios, которая стартует 17 мая на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Прежде всего, разработчики подтвердили, что шутер будет включать в себя онлайн-кооператив под названием Resistance, в рамках которого вы и трое ваших товарищей образуете «Ячейку Сопротивления», противоборствующую вооружённым силам Корейской народной армии. Причём миссии, которые предстоит выполнять вашей команде, будут непременно наполнены сюжетом.

Судя по описанию Deep Silver, пользователи Homefront: The Revolution смогут кастомизировать своих персонажей и открывать новые способности, оружие и снаряжение по мере выполнения двенадцати заданий в режиме Resistance. Тогда как в течение года после релиза девелоперы намереваются выпустить в виде бесплатных DLC ещё миссий так двадцать.

Именно Resistance станет звездой предстоящего закрытого бета-тестирования на Xbox One, которое состоится с 11 по 14 февраля.

К слову, это будет не единственное испытание Homefront: The Revolution, запланированное Dambuster Studios на ближайшее время. С 29 января по 5 февраля игроделы устраивают ещё и стресс-тест. Правда, попасть в него смогут исключительно те, кто зарегистрировался на сайте шутера и получил соответствующее приглашение.

Помимо кооперативного режима, Homefront: The Revolution развлечёт вас одиночной кампанией, которая отнимет более тридцати часов. А вот традиционного соревновательного мультиплеера, как в первой Homefront, не будет.

 

Наконец, Deep Silver рассказала, что в качестве бонуса за предварительный заказ Homefront: The Revolution будет раздаваться набор Revolutionary Spirit (для одиночной кампании: скин для мотоцикла Red Skull, золотой скин для пистолета; для режима Resistance: марксманская винтовка, оптический прицел для снайперской винтовки, дистанционно управляемое взрывное устройство).


Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
420
2.9
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне нравиться это обмазывание стволов всяким мусором =3
Учитывая что демо-версий давно уже нет, а пиратство не всегда позволяет оценить качество продукта (спасибо новым системам защиты), такие бета тесты дают хоть какую-то возможность посмотреть игру перед покупкой.
Хмм, выглядит довольно симпатичненько.
Думаю стоит взять, хотя бы поиграть чутка… да и тема партизанен радует, да и вообще интересна (мало хорошего на такое)
Кааааак офигенно. Выгнали тестёров штатных на зарплате, чтобы люди считали привилегией попадание на тест игры. Ладно бы мало было подобных «акций», но сейчас они на каждом углу. Даже мерзковато.
Да наверное плохо «выстрелит», да и ролики выглядят действительно тускло, кислотно, что ли. 30 часов сингла — опять «вышки»? Судя по всем трейлерам, давайте будем честными, выходит говно. Что мешало продолжить линию первой части, сделать работу над ошибками и пойти дальше в сюжете остается загадкой.
Во многом я согласен. Не понимаю вообще, разрабы видят, что получается плохо? Видимо, не видят. Игра на 100 рублей на распродаже в стим. Что тут еще добавить.
Здесь проблема в том, что они оплачиваемую работу свалили на обычных игроков, назвав это манной небесной.
Надеюсь ключик можно будет достать без предзаказа )
Упс перечитал всё понял, что и так можно сказать просто так
Выходит может и не совсем говно, но категорией В изрядно попахивает.
Очень похоже на Far Cry 2, только в городе, даже такая же «какашечно» коричневая цветовая гамма. По роликам тоже какое то уныние, вялые перестрелки, вышки, скучный дизайн, серая графика. Я в эту игру с первого ролика не верил и дальше не верю, разработчики менялись, начали Cryteк которые собственно игры делать не умеют, а умеют только движки и тесселированых жаб варганить (Crysis 2 не в счет, половина игры все же интересная), потом взялись каке то noname и тоже пока ничего дельного не показывают.
Ага, и клеить надпись, белую по черному, «RESIST» на грудь
Блин вот вообще не верю в этот проект. Все ролики выглядят хреновенько.
Может ошибаюсь и это очередная «черная лошадка» и проект в итоге выстрелит, хотя очень сомневаюсь.
Сами они — нет, а перебежчики из числа местных?
Читай также