20 января 2016 20.01.16 36 353

«Улицы Лондона» открылись для игроков Assassin's Creed: Syndicate

Помните, как перед релизом Assassin's Creed: Syndicate хитрая Ubisoft заманивала геймеров бонусом за предварительный заказ в виде DLC с двумя знаменитыми Чарльзами викторианской эпохи? Так вот спешим сообщить, что это самое DLC под названием Streets of London Pack уже доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

«Улицы Лондона», которые продлят ваше пребывание в мире «Синдиката» на 45 минут, включают в себя ряд миссий «Заговор Дарвина и Диккенса». В одной из них вам предстоит защищать открытия Чарльза Дарвина (Charles Darwin) от тех, кто готов пойти на убийство только ради того, чтобы заставить учёного замолчать. Тогда как во второй помогать нужно будет другу писателя Чарльза Диккенса (Charles Dickens), знающему тайну, из-за которой его могут прикончить.

Далее в дополнении вы найдёте миссию про неуправляемый поезд (Runaway Train). По словам создателей Assassin's Creed: Syndicate, суть задания такова: поезд несётся через весь Лондон на бешеной скорости, а пользователям необходимо исправить «критические неполадки» транспортного средства, пока не выйдет время. Его вам, кстати, отведено всего пятнадцать минут.

Помимо прочего, Streets of London Pack обеспечит как Джейкоба, так и Иви тринадцатью новыми видами оружия, шестью единицами снаряжения и тремя новыми нарядами.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии


Ну как же, 45 минут великолепного геймплея ассасина всего за 419 рублей!
Мне понравился Синдикат. Игра оказалась более-менее сносной(после Юнити). Боевая система хоть и «рваная»(спасибо новой боевой системе), но было приятно ломать челюсти врагам.Без вышек не обошлось, но ведь это же Ассассин! Саундтрек ночень хорош (относительно той же Юнити). Сюжет… как это ни странно, но мне отрывки из будущего понравились немного больше, чем основная история.Хочу отметить шикарный последний ролик из «настоящего», где наконец-то СПОЙЛЕР… показали в действии ассассинов из будущего. Архитектура, как всегда на высоте, но не ради неё играл. Что тут ещё сказать, игра получилась слабее Блек Флэга, но намного лучше Юнити(да, я снова написал это слово), который я считаю очень «слабым» ассассином в сравнении с другими частями.
В заключение скажу, что я получил своё удовольствие от новой части «Кредо Убийцы» и не согласен с такими низкими оценками многих пользователей, но это всего-лишь моё мнение, которое ничего не значит. :)
На самом деле Дедпул здесь как отвлекающий маневр, он здесь для того, чтобы все забыли про Историю серии «Фоллаут», которая была сделана для того, чтобы все забыли про какое-то еще обещание Максима. В SG одни рептилойды
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ЧЕРТОВ ДЕДПУЛ!!!
Слишком толсто (я про чёрного) XD
Полностью согласен. Дурные предчувствия были по поводу Синдиката, а в результате получилась хорошая игра. Не супер, но и не разочарование года. Мне кажется, и Юнити в начале была неплоха. Фехтовать, скакать по крышам, прятаться среди многотысячной парижской толпы было очень интересно. Но дальше сюжет сдулся. Баги и тупой AI тоже сделали своё дело. Анастасия Бунчук — слоупок, новость — боян.

отредактировано Дедпулом
P.S. извиняюсь за орфографию, пишу с телефона и видимо не доглядел ошибки)
Мне вот любопытно, а есть ли здесь те кому откровенно понравился синдикат как игра, а не как небольшая экскурсия по Лондону? А то я вот намеренно пропустил юнити, что б отдохнуть от асасинов и попробовать сново влюбиться в серию, но теперь вот желею, что даже решил купил его, хотя оценки критиков были весьма не пло. Эх в очередной раз убедился в неадекватности многих обзорщиков.
Там вроде бы миссия про неуправляемый поезд и так уже была, повторяются ребята)))))
Странно что новость опубликовали только сейчас, потому что все эти миссии и доп.контент был доступен ещё месяца полтора назад наверно, и этот поезд я сам лично проходил, и заговор Дарвина и Диккенса тоже, который по сюжету обернется настоящим фарсом а ни каким не заговором.
Some useless crap.
Куда лучше, чем другой ненужный мусор за доп. плату, вроде дополнения Heartfires для скайрима или новой рубашки за 0.99$ в какой-нибудь мафии или в тех же ассасинах.
Анастасия Бунчук, где Half Life 3?

отредактировано Дедпулом
Етить-колотить, снова Дедпул… Под скрытым текстом уже не моё. Чего это на Анастасию бочку катит…

Это явно не вирус, кто-то из стопгеймовцев явно это смастрячил.
Да хрен с ним, с сезонным… но Дедпул гад, заминусили меня… эххх
Читай также