16 января 2016 16.01.16 29 246

Square Enix раздаёт Omikron: The Nomad Soul, чтобы почтить память Дэвида Боуи

10 января умер знаменитый музыкант Дэвид Боуи (David Bowie). Его вклад в медиакультуру был настолько обширным, что зацепил и видеоигры. Компания Square Enix захотела почтить память британца и устроила бесплатную раздачу Omikron: The Nomad Soul.

Omikron была первым творением Quantic Dream, и Боуи принял в разработке непосредственное участие. Исполнитель написал музыку к игре, появился в роли одного из персонажей и подарил голос солисту вымышленной группы The Dreamers.

Получить ключ Omikron: The Nomad Soul для Steam вы можете в магазине Square Enix. Раздача продлится до 22 января. В блоге издательство отмечает, что хотело бы сделать нечто подобное и для актёра Алана Рикмана (Alan Rickman), который тоже скончался на этой неделе. Но игр с ним в каталоге компании, к сожалению, нет.


Поддержи Стопгейм!

Omikron: The Nomad Soul

Платформы
PC | DC
Жанры
Дата выхода
30 октября 1999
87
4.2
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Светлая память… А сквэйры молодцы.
Ояень даже бесплатно, пока…
Вот туда зайди, если ещё не зарегистрирован, зарегистрируйся, купи для себя, подтверди и играйся.

store.eu.square-enix.com/emea_europe/games/pc-windows-download/Omikron-The-Nomad-Soul.php

Так получилось, что у меня почти все игры от «Сквера», вот задумался взять ещё и нового Хитмана по предзаказу, а цена не хило так кусается. До 4500 доходит. Причём самая дорогая в их собственном магазине, долбанный курс буржуйной валюты.
Жалко чуваков=(
Действительно замечательные люди так рано уходят…
Да, нужна регистрация и заполнение мини-анкеты данных, после этого показывают ключ в стим, который так же отсылают на вашу электронную почту. Ну, а в стиме активируйте( внизу слева кнопка «Добавить игру», вводите полученный ключ, скачивайте и наслаждайтесь.

Спасибо Боуи и Square Enix
Мне бы столько прожить.
Ну в общем, что можно сказать — игра в магазине легко покупается за 0 валюты после регистрации, русификатор из руководства игры в стиме ставится без проблем, игра запускается на новом железе и субтитры в игре русские есть… Итого всё замечательно, спасибо SG за такой подарок…
Жму купить, в корзине жму checkout и получаю:
We are unable to process your request at this time. The customer support has already been informed about this situation and will get in touch with you if necessary. (Error ID: 5003)
Все, сработало. Опера не хотела пускать меня дальше без выбора карты. Хром немножко потупил, по сопротивлялся, но смог обновить страницу, и я получил игру.
Народ, помогите найти русификатор от 7-го Волка для Omikron, чёт везде только репаки, а теперь раз такой подарок хочется поиграть, когда Фаренгейт перепройду…
Всем спасибо, сам нашёл всё-таки, извиняюсь за беспокойство…
где нашел? поделись пожалуйста. Установилось всё нормально?
В руководствах игры в steam… Ставить не пробовал ещё… Не уверен что игра без патчей на новом железе запустится, вечером буду пробовать…
Спасибо за культовую игру! А магазинчик у скверов корявый, к тому же всего 4 языка.
Не то чтобы мне сильно нужна была эта игра, но Square Enix мой любимый издатель а Heavy Rain я прошел не без удовольствия, плюс интересно было смогу ли я получить её из Крыма, оказалось смог без проблем.
Тогда уж надо бы и Brutal Legend в честь Лемми раздать. Но это не к скверам.

А насчёт Боуи — это пипец, конечно. Как-то даже в голову не приходило, что наш любимый инопланетянин может умереть. Особенно после такого отличного альбома. День испорчен. Спасибо, Геннадий Воробьев
ээээээээ

Я не знаю, как так получилось, но я не писал последние два предложения.

День испорчен. Спасибо, Геннадий Воробьев


Вот это вот не я писал, это сайт каким-то образом добавил. Что за нах? оО
Нифига не бесплатно. У меня с Хоумкредита 1 евро просят за игру. Хорошо что я прочел, прежде чем вводить пароль из смс.
Читай также