28 декабря 2015 28.12.15 33 227

В «Armored Warfare: Проект Армата» стартовали новогодние мероприятия

Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment начали поздравлять пользователей «Armored Warfare: Проект Армата» ещё полторы недели назад, когда стали бесплатно раздавать китайский танк Type 59 Legend. Однако, как выясняется, это ещё далеко не всё, чем авторы готовы порадовать вас в ближайшие пару недель.

Прежде всего, в «Armored Warfare: Проект Армата» появилась специальная — новогодняя — разновидность танков. По сути, это «Oбъект 430», T-72, OF-40, M60A3 и Leopard 2AV, которые заполучили уникальный камуфляж и премиум-статус.

Ну а чтобы у вас была возможность опробовать новые машины в деле, Obsidian организует сразу несколько мероприятий. Во-первых, это большой марафон, в ходе которого в режимах PvP и PvE бойцам будут начисляться специальные баллы. В итоге те, кто наберёт больше всего баллов, получат в награду новогодние танки, премиум-статус и бонусы к получаемым кредитам и репутации.

Во-вторых, игроков «Armored Warfare: Проект Армата» ждёт борьба территорий, финалистам которой достанутся стильные декали для техники. Так что не забудьте выбрать регион, который будете отстаивать в бою.

Наконец, с 28 декабря до 11 января все игроки сервера примут участие в командном испытании. Всё, что от вас требуется, — это получить как можно больше очков репутации в PvP- или PvE-режимах. За это после праздников Obsidian будет раздавать соответствующие бонусы.

С 4 января награда также достанется каждому, кто просто зайдёт в «Armored Warfare: Проект Армата» и выполнит ряд несложных задач. Тогда как самым активным игроделы обещают набор уникальных новогодних декалей.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ванга? я вот надеюсь на лучшее, потому как пока что, с донатом все отлично.(в хорошем смысле)
Начнем с того, что камуфляжный — считается всетаки премиумной техникой и привилегии у него будут соответствующие (но это не относится к характеристикам танка)
Чем убивают? премиумной техникой в камуфляже которая ничем не лучше не камуфляжной версии? убивают… твой аргумент высосан из пальца, что бы лишний раз кинуть камень в огород мыло. Мне мыло самому не нравится, но АВ — пока что норм.
Да, потому что камуфляжи сами по себе введут позже, и самое главное, тебя никто не заставляет его покупать, танк с тем же камуфляжем не даст тебе приемуществ никаких.
ТОгда давай ругать шапки, они же тоже вносят чисто визуальные изменения, и что получается в тим фортресс ужасный донат?
Мыло уже испортило один классный зарубежный проект, теперь они буд… то есть два проекта. Три. Четыре. Чёт корпорация говна какая-то.
Мейл.ру издатель, а значит и порядочность Обсидианов ни на что не влияет. Пусть вторые и горбятятся со всех сил, делая идеальную игру про танки (наверное), первым важна лишь прибыль и они вполне могут заставить вторых подкрутить сложность и сдеоать эти или те модели техники только за голду. В итоге — ппц
«После тундры» — звучит как диагноз.
ну какой смысл тогда выделять явно мыло ру, если другие тоже не очень честно себя ведут? я вообще не понимаю твоей логики. Тундру и картошку не мыло ведь испортило.
вообще то игрой занимается Obsidian и они то я думаю будут немного порядочнее мыла
Видос с поздравлениями понравился больше всего. Лампово получилось.
Открою секрет, в тундре у каждого модуля танка теже самые полосочки жизней, просто они не показываются на экране. ПОлучается, это те же танчки, просто чуть более замудреное здоровьей из нескольких полосочек жизней.
А название Армата, да согласен излешнее
Начнем с того, что нам неизвестно уровни полномочия мыла и обсидиана, мы не читали их контрактов. Вполне возможно за донат отвечает обсидиан.
но в тундре возоможны и очень часты уничтожения техники с 1 выстрела, арморед варфаре я такого не заметил. В тундре ты всю игру боишься подставляться под атаку, а в арморед варфаре только когда у тебя полоска жизни на нуле. ну и порой баланс странный, бывают баталии, когда на один танк тратишь все снаряды (около 50) по тому что например, 45 предыдущих выстрелов не пробивали танк. в частности, у меня так было с танком т — 54 против того же т — 54.
мне после тундры именно сама механика не нравиться. Во первых, это полоска жизни, и не возможность уничтожить танк с 1 выстрела. Это и 1 танк за один бой, а потом опять выходи в меню, куча загрузок и тому подобное. Интерфейс на пол экрана и отсутствие режимов реалистичный и симуляторный. Ну еще название «проект армата» очень зашкварное. Ну и очень агрессивная реклама, в плоть до того, что на стопгейме стримы на 80% состоят из танков ):
Читай также