20 декабря 2015 20.12.15 58 232

В Batman: Arkham Knight скоро начнётся сезон суперзлодеев

Rocksteady Studios объявила о том, что всего через пару дней экшен Batman: Arkham Knight получит последнее из запланированных дополнение под названием Season of Infamy.

Примечательно, что в состав DLC, стартующего 22 декабря, входит ряд миссий, в которых пользователям выпадет возможность встретиться с такими злодеями, как Убийца Крок, Мистер Фриз, Безумный Шляпник и Ра’с аль Гул. Ну и плюс Бэтмена можно будет наконец переодеть в обновки по мотивам любимого фильма «Тёмный рыцарь» 2008-го года.

Напоследок Rocksteady опубликовала финальный выпуск собственного видеожурнала Arkham Insider, в котором разработчики, конечно же, продемонстрировали и обсудили содержимое Batman: Arkham Knight — Season of Infamy. А директор студии Сефтон Хилл (Sefton Hill) порассуждал о том, что для него и его команды значит попрощаться с аркхемской трилогией после стольких лет. Хотя девелоперы пока не готовы однозначно подтвердить, что их пути с Бэтменом окончательно расходятся…

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что получим? Кто получит? Мы получим? Зачем? Где нормальный порт!? Зачем мне эта х****, если я не могу нормально играть? Ответ: не зачем.Да и вообще бесплатно должны давать.Уроды.
Возвращение в Темного Рыцаря.
Примечательно, что в состав DLC, стартующего 22 декабря, входит ряд миссий, в которых пользователям выпадет возможность встретиться с такими злодеями, как Убийца Крок, Мистер Фриз, Безумный Шляпник и Ра’с аль Гул.

Круть, а почему их не добавили в основную игру вместо половины квестов где нужно воевать с наемниками, минами и «вышками»…
Дык я не пират.Покупаю игры.Ладно там всякие КоДы и ассассины каждый год, можно и спиратить, а Бэтмена не хотел пиратить и купил.
Ради того, что народ не хочет в кризис покупать консоль за 20к ради одной игры из-за лени разрабов.
Мне больше интересно, когда они доведут до ума PC версию.
когда там сезон исправления ошибок?
Крок чет постарел. Осунулся, пузо на выпуск.
Некоторым удобнее играть на ПК нежели на альтернативе
На сколько мне известно, там старая багованая версия, новую багованую не ломали.
Мне было всегда удобней играть на ПК. Как и весьма многим, что купили PC-версию этой игры, так что вполне ожидаемо желание получить качественный продукт.
Ох, чувствую придётся вернуться в игру спустя пол года
На сколько мне известно, там старая багованая версия, новую не ломали.
Старая багованая версия пошла без проблем)))
я помню,rocksteady обещал отдельную DLC про Arkham Knight.но они обманули нас.
Хотя девелоперы пока не готовы однозначно подтвердить, что их пути с Бэтменом окончательно расходятся…
А вот это круто, надеюсь есть истории, которые они смогут рассказать, Я бы не отказался к примеру от бэта будущего.
Читай также