10 декабря 2015 10.12.15 52 238

Джек-потрошитель объявится в Assassin's Creed: Syndicate на следующей неделе

Ubisoft назвала день, когда выйдет первое из дополнений, входящих в состав сезонного абонемента Assassin's Creed: Syndicate. DLC с говорящим названием «Джек-потрошитель» стартует 15 декабря на PlayStation 4 и Xbox One. Тогда как пользователи PC получат возможность схлестнуться со знаменитым маньяком не раньше 22 декабря.

До тех пор разработчики предлагают изучить небольшой трейлер, вкратце знакомящий нас с сюжетом новой кампании, действие которой разворачивается на улицах Лондона двадцать лет спустя после событий из основной Assassin's Creed: Syndicate.

Видеоролик, кстати, явно намекает на то, что Потрошитель знает вернувшуюся в город Иви Фрай и что неслучайно именно она должна разгадать эту загадку.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То чувство, когда трейлер DLC лучше, чем трейлер самой игры.
Да это же Джейкоб.
Ой да что за отмазки? Снимай, я и не ворчал про монтаж.Можешь даже на камеру снять, я не против.
У меня Core i7 3610QM, оперативы 8 гб так же.Видеокарта попросту слабая для этих игр.Или если хочешь доказать, сними пруф?
Видеоролик, кстати, явно намекает на то, что Потрошитель знает вернувшуюся в город Иви Фрай и что неслучайно именно она должна разгадать эту загадку.


Джек-Потрошитель значит её браток поехавший?
странно, но на ftx980 60 стабильно
КАКИМ БОКОМ В НЕОПТИМИЗИРОВАННОСТИ ПОД ЖЕЛЕЗО МОЖНО ВИНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!?

таким, что на 980 60 фпс
Он нагло врет! Ни Юнити, ни Синдикат на таких ноутах не пойдет! У меня у самого ноутбук с такой карточкой и я бы боженьку благодарил за хотя бы 30фпс на низких настройках.Что за балаболы пошли сейчас???
окей, пришлось заморочиться — в итоге при записи стало теряться не более 2-3фпс, сглаживание пришлось снизить, в видео видно на какое. Да, не 60фпс, но и не 30-40. И еще момент — может это только у меня, но счетчик нормально отображается только в оконном режиме плеера.
Ой пфф, так сними на телефон, проблема что ли?
Я что-то не так делаю? Мужик очнись, игра просто не будет идти с 40-46фпс с близкими к средним настройкам на таком ноуте.Ты просто балаболишь сейчас ей богу.Доказывай или слейся уже.
Блин, а чё с Иви случилось?

20 лет с ней случилось. Время действия Синдиката — 1868г, а действие этого ДЛЦ — 1888г.
Итак, принимаем ставки…
У меня версии две;
первая: Джек — это Джейкоб,
вторая: Джек — «темный попутчик» Иви… XD
Шерлока точно не будет, а вот про камео Артура я даже где-то читал, вроде. Да почти наверняка он будет, юбики не упустят такую возможность.
на txaa4x+fxaa, как на скриншоте, в среднем было 42-48. msaa не ставлю давно, т.к. для жирафов родной именно txaa, сейчас сделаю пару скринов-сравнений всех представленных в игре уровней сглаживания.
Ни по скринам, ни по видео не видно толком различий. Но в игре лучшим является txaa4x, без вариантов. txaa2x местами лучше\местами хуже msaa4x, в движении определенно txaa обоих уровней лучше msaa4x
Джек-потрошитель — это же Джозэф Меррик
Знаешь, мне тоже кажется что это ее брат
Читай также