9 декабря 2015 9.12.15 133 262

Зимний патч для Counter-Strike: Global Offensive добавляет совершенно новое оружие и кое-что ещё

Для сообщества Counter-Strike: Global Offensive настало большое событие: Valve подготовила зимнее обновление, где добавила невиданный ранее револьвер и несколько других особенностей и возможностей.

Новый ствол зовётся R8 Revolver и занимает слот Desert Eagle. Разработчики описывают его как «очень точный и мощный», за что приходится расплачиваться долгим нажатием на спусковой крючок. Когда требуется срочно остановить противника, можно пожертвовать меткостью, но повысить скорострельность.

Вместе с револьвером появились и первые раскраски для него. Два скина добавили в уже существующие коллекции, а ещё два выпадают из нового кейса.

Помимо этого, в обычном режиме и в «Уничтожении объекта» теперь работает Killer Replay, который показывает вашу смерть из глаз убийцы. В классических матчах один раз за игру команды могут взять минутный таймаут между раундами. Время раунда в соревнованиях отныне составляет 1:55, а время для C4 — 0:40. А ещё слегка подправился баланс оружия. В подробностях изменения перечислены в официальном блоге.

На форумах тем временем уже начали с характерным «Volvo pls» сокрушаться о том, что новый ствол — беспощадная «имба». Так что сейчас у вас есть отличный шанс это проверить, пока револьвер не понерфили!


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я помню время когда качал модельки оружия для cs 1.2/ Рыбу вместо ножа и банку колы вместо гранаты.
Так и представил где-то Валве:
— О Габен, быть может мы пофиксим хитбоксы, уберем рандом и 64 тикрейт из игры, а на закуску поставим серваки в России, все равно же нам бабло с ксго капает просто так, мы ведь ничего не делаем, даже скины для нас комьюнити пилит?
— Нет, давайте добавим имбо-револьвер, который убивает с одной пули и раскрасок к нему, не забудте проверить мастерскую и добавить от туда рандомных скинов, все запакуйте в кейс и как-нибудь оригинально его назовите, скажем — револьвер-кейс, да. Все где моя курочка, мне надо снова запостить фейк про халф-лайв 3, а то народ уже остывать от этого стал.
Ты серьёзно? Хочешь много оружия — звездуй в бф или арму. Хочешь много оружия в КС? А баланс между всеми стволами ты тоже править сам будешь? По аналогии с дотаном в КС каждый ствол — отдельная уникальная вещь со своей тактикой, особенностями и нужностью на картах. В БФ3 много стволов? Лол, дак там нулевой баланс, поэтому весь сервер бегает с м27/м416 и аек-971.

Ты явно не в теме соревновательных шутеров.
А потом начнётся БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ НЕРФОЦИРК™
Револьвер — Нубский рандомет с ваншотом при полном арморе и хп. Нафига вообще такое добавлять?
Игра же про скилл и командную работу.
Вольво в своём стиле. У «Валеры» куча багов. Так, задержка перед выстрелом убирается за 2 секунды, нажатием 2-х кнопок, а на «фризитайме» из него можно стрелять. Да баги будут фиксится, револьвер нерфится. Нельзя же сразу всё нормально сделать. Насчет того, что он заменят дигл: в меня покупки пистолетов всё еще один свободный слот, но нет, у нас 4 взаимозаменяемых пистолета. Кстати, организаторы турнира, который пройдёт завтра, вообще, сказали, что турнир пройдет на старой версии игры.
Моё мнение базируется на наблюдениях. И оно далеко не лично моё.

Мнение бугуртящего школьника, в большинстве случаев, не учитывается. Горячие гормоны во время пубертатного периода создают немало проблем.
Когда в кс добавили новое оружие:

Вот сейчас все любители М4а4/Негев/С-275/Бизона так разом напряглись.
Не нужно было смотреть Павлика, что бы знать прикол про Валеру. В 2012 им был загажен весь Вконтакт.
да даже Дигл никогда не был таким имбовым, да что там, даже cz в свои лучшие времена атк не раздовала, это на средних и ближних дистанциях это как авп, попадание в тело это смерть, в ногу -81 вроде, фиксить нужно полюбому.
А если кт опомнит по моему в версии 1.0 был именно револьвер а не десерт
Поаккуратней с ним, мне кажется он тебя уже вычислил по айпи.
Ахах, я конечно извиняюсь судари, что влез в ваш словесный бой, но блин вызвать соперника в скайп это да, это млять по мужски. Сидеть на заборе по разные стороны дороги, и кудахтать, хах, это я про скайп если кто не понял.
Такое же когда то и про дигл говорили…
> поговорим как мужики
> у меня скайп есть
> ссыкливости

Воу-воу, полегче. Что сразу за рога то? Может, тогда ещё и по IP вычислить? Вам бы наоборот проявить сдержанность. А своим сообщениям только подтверждаете, что не так уж и далеко ушли от того «бугуртящего школьника». Возраст уж точно не главный показатель вашей, эмм, развитости или… называйте как хотите. Я вас ни в коем случае не останавливаю. Хотите быть осмеяны и закрепить статус «школьника», пожалуйста.

А по теме — лучше бы сервера на 128 тикрейт перевели, хотя бы ММ. Но зачем, и так всё зашибись у них, зачем делать игру более комфортной, пока деньги капают.
Читай также