3 декабря 2015 3.12.15 26 346

Геймплей сюжетной кампании Total War: Warhammer

Всего через пять месяцев (28 апреля) поклонников знаменитой вселенной Warhammer Fantasy Battles и компьютерных пошаговых стратегий от The Creative Assembly ожидает чрезвычайное событие — в свет выходит Total War: Warhammer. Так что разработчики потихоньку делятся всё новыми и новыми подробностями игры, которые делают проект всё интереснее и интереснее.

Сегодня вот, например, нам позволили взглянуть на целых шестнадцать минут из сюжетной кампании Total War: Warhammer, в которой, как известно, пользователям доверят управление одной из четырёх игровых рас: зеленокожими, гномами, графами вампиров или Империей.

Причём, как подчёркивают девелоперы, геймплей каждой из вышеупомянутых рас будет уникальным. И в первом видеоролике, демонстрирующем сюжетную кампанию Total War: Warhammer, The Creative Assembly уделила внимание отряду зеленокожих, а также показала полную карту, которая, кстати, по словам креативного директора Иэна Роксбурга (Ian Roxburgh), стала «самой высокодетализированной и графически совершенной» из всех, что студия когда-либо создавала.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
350
4.1
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А чего его минусуют то? Верно говорит же.Игра не вышла и называть ее лучшей или худшей будет не правильно.
Исторический реализм?
ахаха.
Македонцы захватывают весь мир к 100 году.
У римлян легионеры за 150 лет до них.
Ваха идеальна для тотал вара.
А разнообразие рас и юнитов+ механики позволяет разнообразить геймплей и внести интересные вещи.
И вообще 18 отрядов преторианцев дают по голове всему живому, такой реализм блин.
А минусы классные. Максимум конкретики.
Ну хоть ты что-то написал.
Судя по тому что креативы показывают, они наконец починили боевку, допилили орду, и ввели много вещей которых вообще до этого особого не было в тотале.
Я очень сильно надеюсь на эту игру. Если она зайдет, беспокоится за 3 медивел уже не нужно будет( ну и доп 10 декабря с карлом великим для Аттилы).
То есть Бретонния будет поначалу хотя бы как неиграбельная фракция? Могу поспорить, что она будет одной из первой ДЛЦ после выхода игры.
Мне всегда нравилась серия Total War, но это, это просто Shut up and take my money!
Довольно неплохо.Может не лучшая игра серии Total war, но я думаю самая интригующая.
Да что тут спорить. конечно будет, еще с эльфами.
Вы уже поиграли чтобы ставить свои оценки лал?
Пока что Вархаммер выглядит лучшим тоталом за историю.
Когда выйдет в релиз, тогда посмотрим.
Как увидел карту, сразу вспомнил кампанию за Спарту в Total war: Rome 2
Блин, в этой части у всех юнитов такие индивидуальные анимации движения и боя стали.
Вот бы разрабам сделать Тотал Вар по Warhammer 40000. Но что бы вместо планеты была бы карта галактики.
А отношения были бы не просто между космодесант и имперская гвардия, а, например, космодесант с космодесантом (ультрамарины и белые шрамы).
Тут и отлично бы вписалась замена морских битв на космические битвы.
Лично я считаю, что с этой новой системой боевки, ваха в космосе в рамках тотал вар смотрелась бы как никогда лучше и к месту. Осталось ввести систему укрытий и чуть более (на процентов 10) разнобойное передвижение отрядов.
Да, все это сложно, но картина того как это можно реализовать теперь более реальна чем раньше.
Если разрабы додумаются и воплотят все это в жизнь, то они создадут лучшую стратегию из когда либо существовавших.
лучшим тоталом за историю.

Самая красивая глобальная карта в истории уже есть)
Ну с этим я не спорю, я, например, более всего люблю именно античность и Грецию с Римом. Хотя лучшей я называю эти части не только поэтому, Сёгун мне тоже понравился, безусловно, но там у всех домов примерно одинаковый набор воинов и это мне кажется скучным.

Что Warhammer может дать кучу приятных фишек и стать классной игрой я не спорю. Но может и не стать. Я просто о том, что загадывать не нужно, вот выйдет игра тогда посмотрим.
А почему делают новый тотал вар, есть же отличный марк оф хаос. Что его продолжение не делают?
Я лично воздержусь от предзаказа. Подожду пока пропатчат. Обжогся со вторым Римом, пока подлатали и стала полностью играбельной на него уже скидка была немалая в стиме.
Марк оф хаос хорош — особенно в мультике. Графон замечательный. Геймплей однообразен, а кампания местами имбалансна. Играть было весел, но не взлетел.

Поэтому и делают Тотал Вар. Уже предзаказал и буду играть за Колека Солнцееда.)
Давно не было фэнтезийных стратегий )
Я надеюсь в игре будет, какой нибудь свободный режим, где можно будет по человечески поиграть за сторонников хаоса.
Эльфов скорее всего в следующую часть закинут, а Бретонцы как бы уже в игре)
А вот это уже по-моему слишком круто ты взял. Пока лучше частей про Рим (ну и Аттилу туда же, по сути это Barbarian Invasion для Rome II) на мой взгляд, в серию Тотал Вар, ничего не завозили, и будет совсем непросто тягаться.

Тем более использовать вселенную Warhammer для серии это в принципе идея неоднозначная, поскольку Total War была всё же про исторический реализм, в котором только исторические события можно было перекраивать под себя. А можно попробовать и повторить историю Мира. А тут вдруг фэнтези. Я в общем-то ничего против не имею, но утверждать, что он выглядит лучшим, не стал бы до выхода.
Читай также