26 ноября 2015 26.11.15 12 432

«Аллоды Онлайн» пережили самое крупное обновление в истории

Год подходит к концу, и чем не повод устроить в «Аллодах Онлайн» глобальный переворот, решили специалисты из Allods Team и выпустили, как они сами выражаются, «самое крупное обновление в истории проекта».

Главная прелесть дополнения 7.0 с говорящим названием «Новый Порядок» заключается в том, что оно кардинально изменило геймплей и продолжило сюжет.

В частности, разработчики среди прочего привели все классы «Аллодов Онлайн» к единым правилам и наделили их ярко выраженными ролями, подправив заодно и систему характеристик. В результате отныне у пользователей появилась возможность создавать персонажей с «чёткой специализацией». К тому же экипировку теперь можно либо делать собственными руками, либо получать в готовом виде за победы над противниками (то есть больше никаких самоцветов и зачарований). Но вы не переживайте, комплекс специальных ежедневных заданий поможет разобраться со всеми переменами.

Что касается истории ММО, то «Новый Порядок» отправит героев «Аллодов Онлайн» спасать Дайн, аллод Свободных Торговцев, который атаковали враждебно настроенные архитекторы. Причём в ходе этой миссии игроки смогут посетить несколько астральных островов и пройти шесть соло-приключений, после которых их уровень вырастет до 70-го и они будут готовы к путешествию в родной мир архитекторов Фрактал (то есть к сложнейшему рейду в истории игры).

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
315
3.6
191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, помню времена, когда я играл в Аллоды, это было прекрасно. Мир у игры показался мне очень интересным, необычным, но донат всё убил (да, в каждой новости про Аллоды должно быть слово про донат)) Может быть поиграю когда-нибудь на P2P сервере. Если кто играет на P2P сервере, опишите как там обстоят дела по народу.
Хорошая попытка «Аллоды», но я все равно не потрачу на вас ни копейки!
Блин, всё выглядит ужасно клёво, но всё же боюсь, что все изменения в полной мере почуствуют одни донатеры
Изменило геймплей? Руны убрали что ли?))

В 2013 году ввели подписочный сервер без доната (всего за 250 руб/мес и без покупки аддонов). А люди все пишут и пишут про донат. Хотя я даже на фри серверах играл абсолютно бесплатно (до поры до времени) и не чувствовал себя ущербным. имел всё то, что имели донатеры. 

Читай также