24 ноября 2015 24.11.15 24 6151

LAN-финал турнира по Warface пройдёт в это воскресенье

В это воскресенье состоится большой финал турнира «Open Cup: Осень-2015» по сетевому шутеру Warface. К главному соревнованию сезона прилагаются крупные денежные награды, напряжённые схватки за чемпионский титул и увеселения для зрителей.

Общий призовой фонд на этот раз составил свыше 1 500 000 рублей. Событие пройдёт 29 ноября в московском офисе Mail.Ru Group. В поединках встретятся четыре коллектива: Rocket, ArenaStars, TeamEmp1re и Kovarnie. Первые трое участников финала — представители Masters League и победители предыдущих матчей сезона, а вот команда Kovarnie пробилась к вершине через отборочные турниры, где в общей сложности сражалось более 800 претендентов.

Для гостей «Open Cup: Осень-2015» организаторы подготовили специальные игровые зоны, конкурсы и розыгрыши ценных подарков. Для тех, кто не сможет попасть на финал, запустится прямая трансляция на YouTube и Twitch. Более того, онлайн-зрителям выпадет шанс получить внутриигровые призы и бонусы.

Спонсор турнира — компания MSI, а техническим партнёром выступила HyperPC. Остальные подробности — на официальном сайте Warface.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О турнирах по доте, кс и многим другим онлайн-играм новостей тут нет, а их каждую неделю приличное количество. Додумаешь, почему их нет?
Я в Москве покупал у друга за 2000 рублей, не знаю, где он достал.
Ее на диске нигде не купишь. Я слышал, краем уха правда, что Warface посылают всем, кто хорошо играет в CoD. Максимальный престиж должен быть и соотношение кд не меньше 3-х. Это кибер спорт. Только для самых талантливых игроков доступен.
Смищно, аж нимагу.
Смысл проводить турнир (по любой игре), где призовые не за скилл получаешь, а просто так? =\
Но у меня нет CoD, а за хорошою игру в майнкрафт дают Warface?
а за хорошою игру в майнкрафт дают Warface?

За такое только «В Warface» дают. ))))
Кто знает. Где можно купить этот Warface?
Да с чего ты взял, что это пиар? Разве анонс турнира по какой-то онлайн игре не является новостью? С таким же успехом могу назвать новости про интернешенал бессовестным пиаром доты. Сам отношусь к игре прохладно.
продолжи логический ряд? майнкрафт?
Надпись "* Пресс-релиз" вам ни о чём не говорит?
сразу б давали первый приз тому, кто больше заплатит чВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
а их каждую неделю приличное количество.

Может быть. Я не так часто мониторю сайт, чтобы следить за количеством новостей про варфейс.
Читай также