18 ноября 2015 18.11.15 19 147

Геймплейный трейлер Just Cause 3 в 4K

Square Enix опубликовала свежий видеоролик с фрагментами геймплея Just Cause 3, который сопроводила небольшим пояснением — мол, Avalanche Studios старается изо всех сил, чтобы «выжать всё до последней капли из своего фирменного движка» ради новой разрушительной миссии Рико Родригеса. По словам разработчиков, если позволит ваше «железо», игра «понесётся на всех мощностях», как, например, в этом минутном трейлере, записанном на PC в разрешении 2160p (более известном как 4K).

Понятно, что в видео все эти разрушения и сочный мир Just Cause 3 выглядят довольно впечатляюще. Тем не менее напомним — не стоит ожидать, что картинка будет столь же прекрасной на консолях. Всё-таки Avalanche уже подтвердила, что на PlayStation 4 разрешение не превысит 1080p, а на Xbox One — 900p.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
872
3.5
536 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, не «Мор» уж. А вот расслабиться — самое то.
«Поезд сделал „БУМ“ „
Не знаю почему, но меня так обрадовал факт о наличии поездов в данной игре.
Симулятор взрывов…

Прошлая игра представляла из себя симулятор взрывов. Этого было достаточно.)
99% всех рекламных роликов по этой игре это взрывы… Что-то там показали, какую-то статую и что-то там про сюжет не внятное и все… Такое ощущение что больше ничего кроме взрывов в этой игре нет… Симулятор взрывов…
То чувство, когда не тянет даже видео(
ПОЕЗДА, Ж\Д ПЕРЕЕЗД ИХ МАТЬ, ОГРОМНЫЕ ПОЕЗДА!!! Если я и жду эту игру, то только ради сюжета, графина, Рико «Летай@Взрывай» Родригеса ПОЕЗДАТЫХ ПОЕЗДОВ!
Надеюсь мир в игре будет чуть более живее, а то во второй части он казался слегка мертвым.
Друзья мне говорили, что есть схожие черты.))
Эх, монитор не тянет 4к качество( хны-хны
У меня тянет хорошо но монитор Full HD так что особо никакой разницы с обычным 1080р не видно) + еще же ютуб, россыпи пикселов в видеоряде никуда не делись…
Ютубовский 4K — херня на постном масле, даже с 4K моником смотрелось бы примерно, как и 1080p. Единственная реальная разница — битрейт, благодаря чему в видео поменьше артефактов в 4K.
Что-то с освещением не так.
Игра для детей… Или примитивных взрослых.
Читай также