30 октября 2015 30.10.15 37 195

У игроков War Thunder целых два праздника

В эти выходные Gaijin Entertainment отмечает не один, как все, Хэллоуин, но ещё и третий день рождения War Thunder. Так что у пользователей ММО будет в два раза больше поводов покутить. Ну а разработчики устроят для этого всё самое необходимое.

В частности, в ближайшие пару дней в War Thunder состоится уникальное игровое событие с лаконичным названием «100». И, судя по описанию, геймерам предстоят командные бои на самолетах и танках первого уровня в небе над Халхин-Голом и на карте «Польша».

Ну а те, кто рискнут принять участие в мероприятиях, посвящённых Хэллоуину, смогут получить эксклюзивный ночной бомбардировщик По-2 за уничтожение наземной техники. Это тот самый самолёт, на котором в годы войны летали девушки 46-го гвардейского Таманского Краснознамённого ордена Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка, прозванные немцами «ночными ведьмами».

Плюс Gaijin Entertainment обещает, что на протяжении всех выходных в War Thunder будут действовать скидки 50% на самые популярные товары.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
838
4.0
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная игра! Намного лучше WOT.
Я бы поставил тебе лайк, за канал ньюретровэйв) но рейтинга нет.
Ну в «картохе» КТ или ИС3 тоже играют с ИС7 и т.п. И ничего, ни кто не жалуется, а в WT они хотя бы количественно ограничены. Хотя раньше было лучше, не сорю. Просто на фоне WT, «картошка» вообще не смотрится.
Дааа? Ну скажи это некому Михаилу Живцу…
Ты теперь под каждым комментом ныть будешь? Иди пили баг-репорты и жди, пока допилят. А ещё, оказывается, можно не играть в игры, которые тебе не нравятся.
Гайдзины умеют делать интересные события!
Полностью присоединяюсь к твоим словам)). Я смотрю щас стало модно ныть про плохих улиток, что стало играть не возможно)), онлайн упал и т. д. Товарищи Пекари кто ноет что в игре бардак и играть не возможно подумайте о консольщиках) у них помимо ваших проблем с БР-ами ещё и проблемы с управлением и ведь ничего играют))
Это модно… а чей это праздник — уже дело десятое. Лучше бы конечно их Чёрную Пятницу переняли по-человечески с реальными скидками.
«Что американцу Хэллоуин, то русскому — репетиция Нового года.»
в свете последних событий, давай не будем вспоминать всуе? Наглядный пример «как просирались полимеры»
Игра международная. Забыл? )))
И тебе респект что говна не льёшь раз не вкатила.
Нет там проблем с управлением. К плойке клавомышь без проблем подключается, сам так играл.
Три года народ пилит репорты, но разве улитки что-нибудь сделали? Нет.
А почему? По тому что класть им на техническую часть и на баланс.
Проблема не только в том что в игре куева туча проблем, но и в том что за столько лет ничего не изменилось в лучшую сторону. То есть на развитие проекта разрабам наплевать. Зато о том как рубить бабло они хорошо подумали.
И из-за этой вселенской несправедливости ты будешь жаловаться под каждым постом про тундру? И кстати, акк создан совсем недавно, и все комменты связаны только с нытьём в этой теме. Извиняюсь, но тебя не заебало?
Ну тогда на хрена мне играть за плойкой??.. Ну ты скажи ещё что там мышь норм работает? и вовсе не эмулирует стики! Я к тому что плеха это комфорт, игра лёжа на диване с гейпадом в руке, а если я захочу посидеть раком то я за ПК сяду и избавлю себя от глупости подключать клаву с мышью к плойке. Первым делом я предпочту комфорт хоть пусть и в ущерб функционалу. И не надо тешится надеждами что консольщик в шутере на мультиплатформе превзойдёт пекаря, так что ПРОБЛЕМА есть и это проблема в точности и скорости воспроизведения действия и эргономики. Но повторюсь я выберу комфорт и не буду ныть о том что: «это не я рукожоп! а улитки падлы БР подкрутили! совсем игру заговняли устал руки пачкать))»
Читай также