29 октября 2015 29.10.15 4 173

В ArcheAge появились союзы наций

С сегодняшнего дня многопользовательская ArcheAge снова стала чуточку лучше. Отныне герои онлайн-игры могут создавать союзы наций — собственные пользовательские фракции, которые действуют на манер самостоятельных государств.

Разработчики гордо заявляют, что пора навязанных альянсов и перемирий прошла. В новые союзы вольны вступать представители любой нации. Основать фракцию разрешено кланам, которые выполнили цепочку заданий, создали флаг объединённых наций, доставили его к своему замку и завладели территорией на Изначальном материке.

Вступить в союз могут до 300 человек, однако приглашения выдаёт только глава сообщества. Такое независимое «государство» само определяет политику к другим фракциям: скажем, заключает перемирия либо сражается с гражданами чужой «страны» без набора очков преступной славы.

Подробнее о новой механике и других изменениях (например, о начавшемся Жутковине) читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
202
3.5
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Archeage, как Теру и Black Desert ни одно нововведение не спасет от жадности их локализаторов…
Мыло конечно те еще жадины, временами даже неадекватные жадины. Но в каком мести донат то убил игру? Просветите играющего. Доначу на прем+изредка на баночки очков работы. и того в месяц рублей 500-700 уходит. Причем что прем что банки продаются на ауке за голду. При желании вообще можно не платить реал. Многие так и делают. Игру закапывает неторопливые корейцы, которые тянут с новым контентом и на один шаг в перед, делают два назад. У мыла тоже бывают косяки но с донатом это ни как не связано.
P.S. Про огороды кстати шутить не нужно, в игре уже давно можно фармить старым Линеивским гриндом. Игра со скрипом, но развивается;)
Строго прошу не судить, понимаю что игра не для всех (хотя как по мне это лучшее что сейчас есть на рынке ммо (ВОВ он про другое ПВЕ сессионачка про данжики). Я за справедливые и обоснованные наезды на издателя, разраба и саму игру. Всем добра)
так ведь можно грабить, причем с самого начала)
Надеюсь добавят «кОрОваны», и возможность их грабежа.
Читай также