28 октября 2015 28.10.15 147 278

Batman: Arkham Knight снова в Steam, и вот что Warner Bros. предлагает в качестве извинений

Как и было обещано, сегодня компьютерная версия Batman: Arkham Knight наконец-то вернулась в Steam. И в Warner Bros. Interactive Entertainment всё-таки проснулась, если можно так выразиться, совесть.

Издатель надеется задобрить расстроенных четырьмя месяцами ожидания геймеров бесплатными цифровыми копиями Batman: Arkham Asylum — Game of the Year Edition, Batman: Arkham City — Game of the Year Edition, Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate. Все эти игры будут добавлены ориентировочно в декабре в Steam-библиотеку каждого, кто приобрёл (или приобретёт) злосчастную Batman: Arkham Knight за 899 рублей до 16 ноября этого года.

Более того, пользователи PC-версии раньше консольщиков получат бесплатное дополнение Community Challenge Pack, которое Rocksteady планирует выпустить в январе 2016-го.

Плюс в ближайшем будущем владельцев компьютерной Batman: Arkham Knight будут ждать три бесплатных шапки косметических предмета в духе Бэтмена для Team Fortress 2. Какие именно, станет ясно после 16 ноября, когда Valve и Warner Bros. завершат конкурс по их созданию.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 921 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

честно говоря не знаю надо ли это? все кто будет покупать игру уже скорее все имеют эти игры. Лучше бы длс подарили. А в уже пройденных играх смысла не вижу. Единственное что на халяву…
а если человек фанат бетмена и у него все игры есть — что с такими будет?) к ним ничего не добавится ведь))
Вы бы видели как сейчас взорвались пуканы у всех в стиме)) Фишка в том, что обращение от WB адресовано «преданным фанатам» серии. Целых 4 ААА игры, это щедро, спору нет, да вот только преданные фанаты на то и преданные, что давно купили все эти 4 игры))) Лучше бы уж не жадничали, да подарили хотя бы пару уже вышедших DLC.
И снова: кто хотел приобрести предыдущие части, давно уже приобрел. Вроде и убытков никаких, и, формально, извинились.
Тут скорее всего дело не в жалобах, а в том, что в стиме появилась функция возврата денег.
Купить Batman: Arkham Knight Premium Edition стоит 1500, а сезон пас 2400.Прикольно
Наверно те, у кого все это есть извинения не примут)
То что, все версии Бетмена, дадут на халяву, это круто.
если у тебя бетмены с «виндовс лайв», то их давно перенесли в стим. вводишь активацию по ключу и они будут у тебя в стиме
Ой-ей, а сейчас все узнали, что в рекомендованных требованиях игры теперь 12 GB RAM… И смех и грех)))
А тем у кого есть все игры про бетмана просто скажут «ну че бывает».
уже ниже среднего уровня

Возможно я чего-то не понимаю, но когда это 770 успела стать ниже среднего уровня? Пока что все новые игры идут почти на ультра(Ведьмак 3, GTA V, SW BF(Так вообще тянет все на максимальных при 60 фпс) и это уже ниже среднего? Чего?! 770 ещё ого-го и ещё не один год будет держаться в предтоповом сегменте видеокарт.
все то же самое неоптимизированное дерьмо, что и пол года назад. Являюсб обладателем GTX 770. По сегодняшним меркам карточка ужениже среднего уровня, но, блин, она способна тянуть третий Анриал на 60фпс. Это самый, мать его, нетребовательный движок. А на выходе имеем все те же просадки до 30-35 фпс на минималках. Перешел на лицензию.т.к мне приятно отдавать деньги разработчикам за хороший продукт. Здесь же просто свинское отношение к пользователям. Я зарекся покупать игры от WB
У меня есть все эти игры, кроме Блэкгейт, который мне не очень интересен. Так что мне немного обидно. Но игру прошёл по выходу (на максималках, без настроек Нвидиа и без тормозов) остался доволен.
Ты не возвращал деньги за сломанный продукт в надежде, что в качестве извинений тебе что-нибудь подарят?
Тут будет зависеть, кто как обижен на WB. Я например, нормально, без багов, прошел с удовольствием и для меня это будет, приятный бонус, в виде двух игр.
Вот, вот, у меня все бэтмены есть и что прикажете делать??? плохие они, грех им…
P.S. в общем извинения не приняты, причем после патчя fps скачет с 60 до 5, картинка стала приятнее, но такая же дерганная… косячники блиен
Читай также