27 октября 2015 27.10.15 9 160

Until Dawn: Rush of Blood — аттракцион ужасов в виртуальной реальности

В последнее время сотрудники Supermassive Games не переставали уклончиво отвечать на вопросы о продолжении Until Dawn или хотя бы дополнении к хоррору. И, как сегодня выяснилось на выставке Paris Games Week 2015, студия-то, оказывается, уже работает над игрой, действие которой разворачивается в том же мире, но ни продолжением, ни дополнением ужастика это не назовёшь.

Проект называется Until Dawn: Rush of Blood, и предназначен он для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Сами девелопервы описывают жанр игры как «динамичный аркадный шутер», в котором пользователям выпадет шанс покататься на «вселяющем ужас аттракционе страха и трепета». При этом поклонники недавнего релиза от Supermassive Games, конечно же, узнают в новинке и кое-какие знакомые элементы (и персонажей) из Until Dawn. В частности, разработчики, помимо прочего, не могли оставить вас без мучительного выбора и его порой жутких последствий.

 

Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.4K
4.2
1 201 оценка
Моя оценка

Until Dawn: Rush of Blood

Платформы
Жанры
Дата выхода
13 октября 2016
30
3.6
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ЕГО ИМЯ ДЖОН СИНА! Вот это в VR будет шедевром.
Не понимаю восторгов. Если не считать сомнительности технологии, но мой взгляд, то ведь толком ничего не показали в ролике. А рельсовый тир — не то, что вызывает бурю эмоций. Может и будет занятно, но больше сказать сложно.
Но зато у человечества будет практически неограниченный источник стройматериалов.
Думается мне, VR нужен.
Очень замечательно выходит)
Читай также