22 октября 2015 22.10.15 1 232

Volume расширяется и отправляется в виртуальную реальность

Футуристический стелс-экшен про Робина Гуда Volume от независимого игродела Майка Бизэлла (Mike Bithell) уже два месяца развлекает пользователей PC и PlayStation 4. Вот разработчик и задумался, не пора ли ему браться за создание дополнения.

Так на свет появился анонс бесплатного аддона Volume: Coda, который в первую очередь стартует на PlayStation 4 где-то в начале 2016-го года. А всё потому, что ориентировочно в этот же период в продажу поступит шлем виртуальной реальности PlayStation VR, под который и будет заточено дополнение.

Кстати, по словам Бизэлла, действие Volume: Coda будет развиваться после событий основной кампании, и главным героем тридцати новых уровней станет не Локсли, а совершенно новый персонаж.

Повезёт ли владельцам PC-версии обзавестись халявным дополнением с поддержкой виртуальной реальности и когда, девелопер пока умалчивает. Зато он обнадёживает обладателей PlayStation Vita, которые так до сих пор и не увидели своего «порта». Создатель Volume признаётся, что столкнулся с кое-какими трудностями при переносе геймплея на новую платформу, но крест на ней не поставил. Версия для портативной приставки выйдет «скоро» и по-прежнему достанется бесплатно всем, кто приобрёл игру для PlayStation 4.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
58
3.4
32 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне бы парочку скриншотов или хотя бы тизер, что бы понять, как можно изометрический стелс заточить под ВР? Ещё и в качестве аддона.
Читай также