22 октября 2015 22.10.15 45 224

Фрагмент геймплея, уготованного для альфа-теста DOOM

Завтра (23 октября) с 19:00 по московскому времени и вплоть до утра понедельника избранные пользователи PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут лично узреть, что же там такое готовит id Software в рамках закрытого альфа-тестирования DOOM.

Понятно, что выход новой DOOM — событие знаменательное для индустрии, поэтому все с повышенным вниманием следят за проектом. Однако разработчики спешат поубавить ваш пыл и напоминают, мол, игра-то ещё далеко не в лучшем виде! И вообще, для теста откроется всего одна карта (Heatwave), один режим (6v6 Team Deathmatch), один демон и несколько пушек.

Ну а чтобы вы всё-таки представляли, о чём речь, Bethesda Softworks великодушно опубликовала видеоролик с фрагментом геймплея шутера.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.6K
4.4
2 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я один заметил забавное совпадение: «одинаковые» ракурсы в картинках к двум новостям:

Совпадение? :)))))
По моему не плохо, но я больше все таки одиночную компанию жду и надеюсь что в ней будет не только безумный экшен.
Точно!
Меня в Дум 4 интересует только сингл… Мультик не нужен, был бы сингл нормальный.
Между прочем КЛАССНО!!! Чувствуется дух старого дума с таким приятным налетом современности (графика, звук, физика и т.д..)
Честно говоря не улавливаю какой-то принципиальной разницы между тем же Unreal Tournament 3. Как довесок к синглу — ок. Но как что-то самостоятельное.
Первое впечатление… ВАУ. Довольно бодро, НО, анимация второго добивания с колена могла быть и быстрее [за голову и об колено, а не паузу драматическую устроили тут], Реилган надо нерфить ибо какая то читерская пушка, с одного попадания, так еще наводиться и не увернуться, ну и наконец, надо им сделать отключаемые циферки, они вроде и глаз не режут, но как то даже с видео надоели ближе к концу просмотра. Мощь орудий можно ощутить и без выскакивающих чисел. PS Мне кажется или скорость возросла даже по сравнению с сингловой демонстрацией на E3? PPS В видео переключалось оружие без колеса, кто там ныл что все плохо, скорость не та, консольные колеса, и вообще где пиксели? Вот тебе одной проблемой меньше. Даже двумя, чего уж там.
Я тоже жду одиночную компанию, хотелось бы с интересным сюжетом. А здесь пока показали подобие Quake 3 Arena или Unreal Tournament.
Добивания классные.Я уже слышу как бомбит противник, после добивания. Ммм… лепота!
Вся надежда на громкое имя же. Анрил, конечно, хорош, но там игроков практически нет, а тут громкое имя, плюс, если будет добротный сингл, может народ повалит. Сегодня, увы, только лишь кваке3аренаЛиве жива из подобного жанра сетевых шутеров, аналоги есть, но сервера там пустые, только лишь в кваку можно еще поиграть с живыми людьми.
Но ведь это не финальный вариант… не грусти.
Наверно не удивительно, что звуки после поднятия: Двойной урон и Невидимость, — мне напомнили о звуках из Quake III.
Напоминает, как некоторым отписавшимся, смесь Quake III и UT, но вот вспоминая Quake III — динамики не хватает какой-то, что ли… Я бы скорость игры увеличил для мультиплеера на 30%. Но вообще больше сингл жду.
Смотря кто играет. Есть чуваки которые на геймпаде играют также как и на мышке. Единственное что только разворот на 180 чуть медленнее, а так одно и тоже. Вот к примеру этот чувак даст фору многим www.youtube.com/watch?v=KuqSKvkF-Qc
Очень круто! Скорее бы! Вот только не пойму пока насчёт скорости. Не медленно герой бегает?
Автоприцела там никакого нет. Умелые люди играют без автоприцела ибо он бесполезный. Видимо ты не играл на консоли не разу. Еще раз повторяю если ты умеешь играть то разница между мышкой и геймпадом только в скорости разворота и все. Вот лови еще видео другого чувака www.youtube.com/watch?v=XqLErkKsDk4 и тут тебе скажет любой понимающий чувак что в этом видео нет и близко автоприцела.
не стреляет в голову и даже не пытается(уже говорит о многом), убивать сранных колек с джойстиками когда сам надрочен не есть скилл
www.youtube.com/watch?v=CmjhwJvihgc& вот это скилл
www.youtube.com/watch?v=TbMOVkopy84 (игра с огромным Action в стиле мансов, прыжков и перемещений,
и вспомнить те же стратегии, почему их нет на консолях? да потому что джойстик не ровно мышь

погуглил, даже снайперы на приставках подишутят, о чём речь?
www.youtube.com/watch?v=yFdro_1z2vk
Читай также