7 октября 2015 7.10.15 26 178

Стрим мирового чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive пройдёт эксклюзивно на Hitbox.tv

Буквально вот-вот начнётся заключительный этап мирового чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive под нехитрым названием The World Championship 2015. Турнир проведут в бизнес-центре Sava Center в Белграде, столице Сербии. Само собой, далеко не каждый поклонник шутера от Valve сможет туда добраться, и для таких бедолаг стриминговый сервис Hitbox.tv обеспечит эксклюзивную трансляцию мероприятия.

А посмотреть будет на что, даже не сомневайтесь. В общей сложности в турнире приняли участие 79 команд и более 1 000 игроков из разных стран, однако до финальных матчей добралось лишь 16 лучших. Они поборются за призовой фонд в 100 000 долларов. Как заявляют организаторы, по масштабу TWC не имеет аналогов.

Гости чемпионата смогут не только попереживать за своих фаворитов, но и поучаствовать в соревнованиях по League of Legends, DOTA 2, Pro Evolution Soccer и Hearthstone. Событие стартует уже завтра, 8 октября, а закончится 11 октября. Следить за ним через Сеть лучше всего на специальном канале Hitbox. Там же вы сможете узнать и остальные свежие новости о The World Championship 2015.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

CS:GO нормальная игра, не знаю чего она людям не нравится и что в ней такого плохого. Это ведь та же CS 1.6 только на современный лад… в общем, люди видимо сами не знают чего хотят, вот и бесятся.
Ничего себе, новость про CS на главной!
А что плохого в CS? Или он уже игрой не считается?
Да ладно, конечно иногда они делают с ней кое-что странное, но в итоге все равно она улучшается. Единственное, что им нужно еще — это еще 2-3 ранга на ММ. А то система дала сбой, слишком много раков :D
Это не тот же самый кс 1.6, это его извращенная версия, подчиненная рандому(который делает порог вхождения меньше, ибо если в старых версиях 1.6 зажать на ходу, ты скорей всего умреш, в то время как в ксго, ты убьёшь, еще и в голову), без прострелов стен и распрыжек, с подсадками в2+ человека.
В CS, как и в доте, слишком большой порог вхождения, в отличии от bf или cod. Поэтому любителям жать в ноги он и не нравится)
Хм, я так понимаю участвуют сборные различных стран? Хорошая идея. Команды это все-таки немного не то.
Только вот это не чемпионат для сборных.
Пока игра становится только хуже — понерфили АВП, понерфили Мку, понерфили чешку(долго достаётся), глок тут изначально был самый косой во всей истории контры, карты поменяли, поставили железные двери(О_о??).
Сейчас она(ну контра) еще в худшем состоянии чем на бете, хотя там у меня пинги начинались от 200, а тут хотяб 80-130.
Как ни печально, но при всех минусах, с ксго не слезть, увы, в 1.6 народу мало играет и система поиска игр там не так хорошо сделана как тут, сурс вообще вымер почему-то, народу там меньше чем в 1.6.
Я не хэйтер, я просто в курсе большинства недочетов игры, в сравнении с прошлыми играми. Вальв доверили судьбу контры совсем не тем людям. Они испоганили хорошую идею сделать кс в условиях 2й половины 2000х.
Ничего. Я сам давно уже не фанат CS, но нельзя не отметить, что это самый популярный онлайн-проект сейчас (из платных)
Вальв доверили судьбу контры совсем не тем людям

Ну, тогда пускай отдали бы контру студии DICE которая battlefield наклепала, и было бы интересно увидеть потом кадр, когда ты идешь себе и хэдшоты ставишь другим игрокам, а тут кто-то сквозь дом на танке выламывается и ставит хэдшот тебе выстрелом из дула танка XD
ннет не в том смысле, эти люди вродь раньше вообще шутанами не занимались, а тут на тебе и кс го.
интересно, на чем основывается твоё мнение ?, неужели на хейтерстве ?, если так то мне тебе нечего сказать, ибо у хейтеров всегда своя хата с краю ))
Выпрямляй не выпрямляй, но когда ты точно стреляешь по прицелу, контролируя отдачу, а пуля все равно летит не туда, это мне кажется не в руках дело. Про пушки да, но к тому что сделали с авп, я до сих пор не привык.
Впрочем, своего глобала в соло я набил, а теперь как-то все равно.
Я плохо разбираюсь в шутерах, но разве не существует такого понятия, как естественный разброс при стрельбе?
Ну да, но это же кс го и тут она работает прям с новой силой, например — с галила или тека, стреляя в неподвижную цель, стоя на месте, но с большой дистанции, четко прицелившись в голову, можно не попасть, пуля уйдет в сторону, на ютубе если поискать можно найти запись. Самое забавное, что тут есть разброс даже у авп, не большой, но есть, ни в 1 контре, до ксго такого не было.
Рандом в стрельбе, сервы в европе, некоторые убитые пушки, тик, сервер имеет свои виды на твою стрельбу, если поискать можно еще много найти. Впрочем, кому как…
Читай также