24 сентября 2015 24.09.15 15 143

Актёр из всех семи эпизодов «Звёздных войн» тоже едет на российский Comic Con!

Итак, об «Игромире» мы поговорили, а теперь вновь вернёмся к Comic Con Russia. Как вы помните, организаторы уже пообещали привезти самых разных звёзд из культовых кинолент и видеоигр — от «Светлячка» до «Игры престолов» и Mass Effect. Однако сюрпризы, как выяснилось, ещё не окончились — 3 октября перед российскими поклонниками выступит Энтони Дэниелс (Anthony Daniels). Чтобы вы знали, это единственный актёр, который снимался во всех семи эпизодах «Звёздных войн».

В космической саге Дэниелс сыграл одного из ключевых персонажей — знаменитого протокольного дроида C-3PO. На Comic Con Russia Энтони посетит «Сцену героев», где поделится воспоминаниями о предыдущих шести сериях «Звёздных войн», расскажет что-то интересное о грядущем «Пробуждении Силы», а также ответит на вопросы фанатов и раздаст автографы.

Выступление актёра намечено на субботу, 3 октября, 15:00 (будет чем заняться после радостной встречи с коллективом StopGame.ru!). Купить билеты на фестиваль можно на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот теперь русский «Comic Con» хотя бы отдаленно оправдывает свое название.
А вот Дэниэлс уже разом перебивает какого-то Мишу Коллинза с прошлого КомикКона. Но вот одна беда — народу в разы больше будет. Если Миша интересен весьма узкому кругу, то вот на Энтони Дэниэлся придет посмотреть и возможно взять автограф наверное целых 3 поколения людей.
Чую народа там будет. Надо срочно покупать палатку и провиант для очереди…
Это конечно круто, без вопросов, но они как-будто жребий тянут, чес слово…
Меня одного пугает этот робот на первой фотке?
Блин! Вот тут я реально пожалел, что не могу попасть на «Comic Con»!=(
R2-D2 (Р2-Д2, иначе Artwo-Deetwo) — астромеханический дроид и коллега C-3PO в вымышленной вселенной «Звёздных войн», созданный незадолго до 32 до я. б. R2-D2 был сыгран Кенни Бейкером во всех шести фильмах «Звёздных войн», а также во многих эпизодах использовалась механическая или смоделированная на компьютере модель. R2 — один из немногих персонажей (несмотря на то, что он неживой, дроид), который появлялся во всех шести фильмах «Звёздных войн» без изменений во внешнем виде и манеры разговора, в отличие от его коллеги C-3PO, который в «Скрытой угрозе» ещё не имел золотого покрытия, являвшегося его предметом гордости во всех других появлениях.
©перто из Википедии.
Но карлик в R2-D2 тоже снимался во всех семи эпизодах!
А что с ним не так? Или уже поправили?
Да, народу будет много, но во всяком случае они будут адекватнее текущих по Коллинзу школьниц, чей табун чуть не разнес прошлогоднюю выставку.
Не во всех; только в оригинальной трилогии. В последних фильмах R2 — роботизированная модель.
что-то пропустили в заголовке, исправляйтесь)
Эх, жаль, что АрТу болеет(( Было бы приятно увидеть старый дуэт
Читай также