22 сентября 2015 22.09.15 36 378

Batman: Arkham Knight ждёт DLC про Женщину-кошку

У Warner Bros. Interactive Entertainment есть сразу несколько хороших новостей для тех пользователей Batman: Arkham Knight, которые не пожалели денег на сезонный абонемент к игре. Ну, или готовы приобретать платный контент от Rocksteady Studios по отдельности (чем чёрт не шутит!).

Во-первых, с сегодняшнего дня вы можете забрать из гаража новенький Бэтмобиль — на этот раз позаимствованный из киноблокбастеров о Тёмном рыцаре Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Во-вторых, теперь точно известно, когда выйдут второй набор испытаний Crime Fighter Challenge Pack и сюжетное дополнение GCPD Lockdown, в котором Найтвинг попытается помешать Пингвину сбежать из полицейского департамента Готэм-сити. И то, и другое DLC станут доступны ровно через неделю — с 29 сентября.

 

Ну и, наконец, разработчики рассказали, что же ждёт Batman: Arkham Knight в следующем месяце.

В октябре Rocksteady готовится преподнести нам Бэтмобиль, два гоночных трека и скины для Робина с Женщиной-кошкой, основанные на классическом телевизионном сериале. Плюс студия обещает сюжетную миссию Catwoman's Revenge, по ходу которой Женщина-кошка будет мстить Загадочнику, и третий по счёту набор испытаний Crime Fighter Challenge Pack для Бэтмена, Найтвинга, Робина и Азраила.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Ну и, наконец, разработчики рассказали, что же ждёт Batman: Arkham Knight в следующем месяце.»
Что, порта на пк так и нет? Ой вей, ну ладно тогда. Подумать только, а я ведь собирался купить эту игру в первую неделю.
А для обладателей ПК версии ожидается хоть какая-то компенсация за такой-то порт? Юбисофт за купленную сезонку Юнити давали в подарок игру на выбор, помнится мне. А то у меня даже премиум для рыцаря есть, как-то совсем обидно будет если никаких ништяков не подгонят(
Фигня это а не дополнения. Они опять пихнут ДЛС которые проходятся за 15 минут, потому что это 3 комнаты с врагами? У меня есть все существенные ДЛС которые были до этого момента, я их покупал по отдельности, и я считаю что меня развели просто как лоха. ДЛС про Пугало, 3 коротких испытания по 5 минут каждое, ДЛС про Харли проходится за 15 минут, ДЛС про Колпака проходится возможно ещё быстрее чем за 15 минут, потому-что это реально три комнаты с паком врагов. ДЛС на Бэтмобиль 89 года (единственное на что я не пожалел денег, и то только и-за чувства ностальгии от визуального ряда и музыки) — 4 гонки (по факту можно сказать две), две из которых проходятся за 1 минуту, и две за 3 минуты. Ну и самое похожее на ДЛС это Бэтгёрл, и то проходится за 1 час и особого удовольствия не вызывает. Брал всё это ради ачивок. Всё, спасибо, хватило.
Игра то хорошая никто не спорит.Но претензий к юнити на первых порах были именно на оптимизацию.За это все игроки получили компенсацию а ворнеры не то что возмешают ущерб они даже игру на пк не возвращаютА на консолях уже очередное dlc клепают
Очередная «красная тряпка» для пека игроков.

Похоже, что игра так и останется сломанной, а кто-то и вовсе не поиграет, ибо не запускается.
Что-то мне подсказывает, что WB забьют на это. Хоть и хочется ошибаться…
Почитай треды в стиме — много нового узнаешь о матерях всех тех злосчастных индусов, что игру портировали. После последнего патча, у кого-то FPS стал еще ниже, у кого-то игра и того — перестала зпускаться. Да, кому-то «полегчало». Но я к таковым не отношусь. У меня игра не запускалась с самого начала.

Хорошо, что игру зашарил у товарища в стиме. А покупать пока что не стану. Поощрять подобное кошельком — подобно копрофилии. Быть может, возьму на распродаже за копейки, и то — если починят, что навряд ли. Вообще, судя по времени за которое допиливают игру — проще было портировать оную с нуля. Либо же, ПК-версией занимаются все те же 12 инвалидов.

В любом случае, прогноз неутешителен.
Казалось бы, при чем тут Бладборн и ласт оф ас?
За кошечку я бы поиграл. В Arkham City за неё удовольствие было играть.

А насчёт компьютерной версии: я не знаю, как у остальных, но у меня проблема производительности была в том, что игра использовала в первую очередь виртуальню память (а не оперативную, как следовало бы), от этого, естественно, происходили жуткие тормоза, сами посудите — постоянное обращение к жёсткому диску, скорость которого, по сравнению с оперативной памятью, оставляет желать лучшего. Поэтому моя проблема с производительностью решилась после отключения файла подкачки.

Но, видимо, в других случаях (у других игроков), проблемы посерьёзнее и не ограничиваются тем, что я описал выше. Ведь иначе бы разработчики давным-давно наладили игру. Скорее всего.
Не будет компенсации, иначе давно бы запилили. Юбики в этом плане молодцы.
У konami появился конкурент на злодей года.Даже Ubisoft дарили игру в подарок а ворнеры даже не извенилсь
Когда я читал, видел в основном положительные отзывы на патч, к тому же, мне он как раз помог.
Патча так и нет, зато дополнения на приставках в срок. Пусть врут дальше про разработчиков, срочно исправляющих пк-версию.
В принципе, играть уже можно. Правда чтобы поднять все настройки вверх, игра просит 4 Гб видеопамяти.
Это круто, но даже со всеми бета-патчами Бэтс рыгает на меня, словно Плакалщики из Дизонорда. Если к этому времени исправят наконец, то будет здорово, ибо сизн пасс покупал.
Посмотрим еще на качество этого ре-релиза.
Читай также