20 сентября 2015 20.09.15 8 144

Коллекционные издания Halo 5: Guardians во всей красе

Ещё в июне этого года Microsoft объявила о том, что шутер Halo 5: Guardians от 343 Industries обзаведётся двумя коллекционными изданиями — за 100 и 250 долларов. Однако до сего момента разработчики не торопились наглядно демонстрировать содержимое Limited Edition и Limited Collector's Edition, подробный перечень которого вы можете узнать вот здесь.

К счастью, у нас всегда есть программный директор корпорации Ларри «Майор Нельсон» Хриб (Larry «Major Nelson» Hryb), который вместе с исполнительным продюсером 343 Industries Джошем Холмсом (Josh Holmes) сорвал завесу тайны и распаковал заветные «коллеционки» Halo 5: Guardians прямо перед камерой, также не забыв и про кое-какой другой товар с символикой шутера.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
299
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Коллекционка хороша, но с нынешним курсом придется обождать :(
Когда финансы позволят, разве не очевидно!?
Со статуэтками они клево придумали, чтобы видеокассеты не падали.
Ну они как бы про книжную полку говорили, либо как вариант для коллекции видеоигр на дисках… Откуда ты видеокассеты взял я даже не представляю, это уже раритет как и аудиокассеты)))
Я даже не поленюсь и объясню тебе шутку.
Когда на выставке впервые показали XONE, многие сравнили его с видеомагнитофоном, т.к. как похож габаритами и вообще внешне. Halo эксклюзив для Xbox, а раз он видак, то и сопутствующий товар его — видеокассеты. Все. Теперь можешь смеяться.
Подобная бадяга еще была в зарубежной коллекционке предыдущей части Mortal Kombat))
Черезчур толсто… Я не следил за историей создания и выпуска Xbox One, а лишь ответил на твой комент.
Обождать чего? Скидок? Или БУ на ebay?
Читай также