31 августа 2015 31.08.15 49 191

World of Tanks встречает гостей из Японии

С завтрашнего дня (1 сентября) компания Wargaming выкатывает на серверы World of Tanks обновление 9.10, которое уделит особое внимание японской боевой технике (видимо, в честь одновременного релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain от коллег из Страны восходящего солнца).

Итак, встречайте новую ветку первоклассных тяжёлых танков со второго по десятый уровни во главе с Type 5 Heavy, обладающим мощной лобовой бронёй и 140-миллиметровым орудием, которые пригодятся как для оборонительных операций, так и для прорыва в тыл противника.

Среди прочих нововведений ищите малогабаритный, но весьма подвижный тяж третьего уровня Type 91, тогда как с шестого по девятый уровни обзаведутся четвёркой медленных и тяжёлобронированных «японцев»: O-I, O-Ni, O-Ho и Type 4 Heavy.

Кстати, как замечает Wargaming, чертежи, схемы и другие материалы для создания ветки японских тяжёлых танков были предоставлены компанией FineMolds.

Более того, в ближайшей перспективе пользователей World of Tanks ждёт новый игровой ивент «Бой до последнего», который объединит в себе режимы «Превосходство» и «Стальная охота», плюс разделит задачи в сражениях индивидуальных и взводных игроков. Причём сражаться можно будет на собственных танках, а выбирать технику хоть 8-10 уровней.

Наконец, обновление 9.10 введёт в мультиплеер систему ранжирования локаций в зависимости от уровня боя (то есть чем выше ваш уровень, тем больше карт в вашем распоряжении).

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно. Игры то реально разные. Я в ВоТ играл года 3, был в норм клане(клан вары, рк, земли, голда, все дела). Было весело, когда были 3 нации ссср, сша и немцы. Каждая нация была уникальна и для каждой карты были востребованы определенные танки. А сейчас мне во первых тупо скучно, во вторых 50% танков однотипные. А вар тандер… Я на збт самолетов побывал. Очень было интересно первый год в рб летать(в сб на клаве ад был). Потом танки… Они их сделали реально так как я мечтал(1 снаряд мог уничтожить любой танк), но мне после месяца это не надоело.
А сейчас я вообще дольше часа ни во что играть не могу. В итоге фиг его знает зачем я все это написал, но игры по геймплею очень разные. В ВоТ больше расчет на цифры и как не странно в тактику и психологию. Сам думаешь на месте врага как бы поступил плюс варианты и от своего хп, пробития рассчитываешь свои шансы. А в Вар тандер самый крыса и снайпер рулит. Занял позицию удобную и всех валишь.
У меня все)
Я уже покатал 6 лвл у япов, и скажу я вам — впечатляет! Посмотрим, что дальше будет?!
А ты первым то сможешь выстрелить? В игре таких резких первонахов тьма, только вот их полковые взводы разбирают десятками, разводя как детей.
War Thunder — танки ЗДОРОВОГО человека.
World of Tanks — танки курильщика.
О сколько км-ов набежало, тут походу новость про другую игру, вы ошиблись ребята…
Я могу после твоего выстрела тебя вынести)Так что кто «первый выстрелил-победил», то это не так)Если же ты настаиваешь на этом, то ты видимо думаешь, что заброневое действие снарядов у всех такое, что танки ваншотом убиваются.)тут каждый снаряд имеет свое заброневое)Я могу потратить на шерман 3 снаряда выбивая разные модули, или стрельнуть в борт где находиться боеукладка и взорвать танк)
В нижний бронелист — пробью. И с чего ты взял что я на СТшке с тобой в лоб стреляться буду?
Ещё можно Тигр vs ИС1/т-34-85 или КоТэ vs ИС-2. Там у тебя тоже какие-то проблемы с пробитием?
всмысле! Маска пушки у шермана не ахти плюс в стык между башней и корпусом да и сама башня.Если ты говоришь про нижний бронелист, то ты переиграл в картошку, так как в нижний лист никто не стреляет.У кв 1 щеки башни слабые, туда и пробивают.В борту тоже 75 мм, только в районе гусениц 40.Тигр ваншотит ис 1 в одно место всегда.Ис 2 против кт тоже.Ис 1 может убить тигр в нижний бронелист.Кт с исом тоже самое плюс башня
Я могу после твоего выстрела тебя вынести)

Говорю в третий и последний раз: высунулся, пальнул, спрятался.
Так что кто «первый выстрелил-победил», то это не так)Если же ты настаиваешь на этом, то ты видимо думаешь, что заброневое действие снарядов у всех такое, что танки ваншотом убиваются.)тут каждый снаряд имеет свое заброневое)Я могу потратить на шерман 3 снаряда выбивая разные модули, или стрельнуть в борт где находиться боеукладка и взорвать танк)

Мне не обязательно тебя ваншотить. Достаточно сделать хороший крит — поджечь, вынести наводчика, сломать пушку или башню. В тундре каждое пробитие оборачивается ворохом критов, которые как правило не совместимы с дальнейшей нормальной игрой. Именно поэтому в большинстве ситуаций первый выстреливший побеждает. В особенности если тебе повезло пальнуть в бок или зад башни, хотя если нет дисбаланса между танками, то и лоб неплохо шьётся.
На самом деле, если не знать куда стрелять, можно хоть весь боезапас танка расстрелять в 1 и не убить.

Если играет даун и на т34-57 валит тигру в лоб в верхний бронелист, то да, может и не убить. Да только у того же тигра никаких проблем не будет сваншотить эту т-34.
И да, КВ2 в тундре, это не бесполезный кусок металла, как в ВоТе

КВ-2 в ВоТ — один из лучших фарменных танков. У меня на нём овер 60% статы в рандоме было.
Armored warfare выглядит очень годным, и впитавшим лучшие идеи WoT, но как и писал ранее, нету у меня не времени, не желания окунаться в очередное MMO, уж слишком много я потратил сил на WoT, и очень надеюсь что соскочил.=)
В Стиме не нашёл, и где можно купить эту новую игру здорового человека?
Высунулся, пальнул, спрятался. У пускай вычисляет что хочет — я просто подожду пока он не начнёт тушиться (или пока не сгорит). Ты сам-то играл?
А наводчик тебе в башню стреляет, так как его не вынесли))посмешил))
Все говоришь пробивается? Пробей кв 1 с Шермана на расстояние 300-500 м)Я посмотрю как ты тыкаться в броню будешь
Есть много факторов которые могут сильно тебе помешать это сделать. первый выстрел ты можешь попасть, даже пробить, но вот за броневое воздействие может не прокнуть и максимум ты поцарапаешь экипаж. А в ответ вполне можешь получить ваншот.
Этот принцип работает не всегда.Точнее с определёнными танками такими как кв 2 су 122 некоторые 34 иногда немцы в лице pz kpfv 4 f2,stug g.Попробуй убить танк смк с одного выстрела! Здесь все решает навык экипажа и защищенность танка которым ты управляешь.Это с кв 2 и су 152 с фугаса можно сказать: выстрелил-забыл.А с остальными все не так
Читай также