24 августа 2015 24.08.15 14 164

Грозный ТВ-ролик Mad Max

До релиза Mad Max, запланированного на 1 сентября, осталась неделя, потому рекламная машина Warner Bros. Interactive Entertainment уверенно разгоняется и сыплет различными видеоматериалами. Вчера был геймплейный фрагмент длиной в семьдесят минут, а сегодня вот 30-секундный ролик для телевидения.

Издатель уверяет, будто всё, что вы увидите в трейлере, взято прямиком из постапокалиптической «песочницы». И менее чем за минуту разработчики пытаются продемонстрировать, что же представляет собой новая игра от Avalanche Studios, то есть лихие сражения на автомобилях, рукопашные поединки и грозно выглядящие противники. Суровые закадровые комментарии самого Макса, разумеется, прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мммм… Понятно ты не знаешь задач рекламщиков… У них задача втюхивать веши, и если к рекламе ты пишешь что они пытаются втюхать рекламированный объект, то ты чертовский прав Кэп… Ведь для этого и нужна реклама…
канадский акцент просто отвратительный, вот британский мне нравится, ирландский звучит угарно, а канадский просто отстой
Только собачка теперь у того что спиной стоит
так и будет, а сюжет наверно путешествовал макс вдруг на него напали, украли машину ну и потом он будет мстить
Суровые закадровые комментарии самого Макса

Что то этой самой суровости я не заметил, да и голос Макса какой-то бледный.
И вот, вроде бы, вселенная Макса всегда нравилась, и новый фильм на отлично зашёл, но как представлю все эти бесконечные уничтожения фортификаций/вышек или же взведённый в абсолют сбор ресурсов, раскиданных тут и там по всей огромной карте, так сразу физическое утомление ощущаю :(
Я вот вспоминаю первые ролики игры и там картинка с геймплеем была совсем другая. Разработчики сейчас решили подогнать игру под последний фильм или я чего-то не понимаю?
Очень жду Макса!))
Но ролик ни о чем)
В принципе показали ровно столько же, сколько и в трейлере по фильму.
Это же Мед Макс, тут экшен везде.
ну и потом он будет мстить


Да в общем-то, мотивации у Макса всегда были достаточно простыми :)
Ммммм… ну понятно, пипл схавает…
Мне одному кажется что, они прям хотят прям втюхать Mad Max?
Ну… watch dogs тоже втюхивали, показывали все его плюшки и насколько он хорош… итог думаю знают все.
Читай также