20 августа 2015 20.08.15 29 400

Telltale перевыпустит Back to the Future: The Game в честь тридцатилетия фильма

Ещё до того, как Telltale Games добилась всеобщего признания после первого сезона The Walking Dead, компания выпустила эпизодическую Back to the Future: The Game по мотивам похождений Марти МакФлая. Оригинальному фильму между тем в этом году стукнуло 30 лет, и разработчики решили не обходить такую знаменательную дату стороной.

Официального анонса, впрочем, пока не было, но на сайте Amazon уже можно предзаказать Back to the Future: The Game — 30th Anniversary Edition. Причём платформ у приключения прибавилось: помимо Xbox 360, юбилейное издание 13 октября посетит Xbox One и PlayStation 4. На странице не уточняется, появится ли там обновлённая графика или другие приятные улучшения. Сказано лишь, что в комплекте будет видео о создании игры, где засветятся Боб Гейл (Bob Gale, продюсер и сценарист кинотрилогии), Томас Уилсон (Thomas Willson, он же Бифф Таннен) и Эй Джей ЛоКазио (A. J. LoCascio, озвучил виртуального МакФлая).

Cтоит ли тратить время на Back to the Future: The Game, вы можете узнать из нашего видеообзора.


Поддержи Стопгейм!

Back to the Future: The Game

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
22 декабря 2010
437
4.0
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шел 2015ый. Машины еще не полетели, энергия не вырабатывается из мусора, Челюсти 9 еще не вышли, а в диетической Пепси калорий все еще не меньше, чем в обычной.
Как раз недавно с отцом на эту тему общались. Говорит, когда меня рожали с матерью, мечтали, что у меня уже после института будет своя летающая машина (или хотя бы полный автономный электромобиль на вечном двигателе), наши сталицы заполонят утопичные небоскребы. А экономика мира будет строится только на выгодных преимуществах каждой из стран, у которых есть ресурсы. Почти 30 лет прошло — все стало чуть-ли не хуже. Чем всем нравился Back To The Future, тем что сейчас особенно актуальнее переживается в дефиците — умение мечтать бессовестно и авантюрно.
Этим картинкам уже баянистый срок, а до исх пор смешат! Спасибо )


Уже 4 года ждем второй сезон )
Тут два варианта развития событий — либо Теллы специально решили освежить воспоминания. Либо снова закинут на полку, а там и перезапуск глядишь случится. Перезапуск только игровой имею ввиду, так как сам Земекис говорил «только через мой труп, стоять буду до последнего»
Прочитал заголовок, сначала обрадовался ПРОДОЛЖЕНИЕ УУУУУУЕЕЕЕЕЕЕС !1!1!!11!!1 :)))))))))
Прочитал второй раз внимательно — переиздание… :(
Но я надеюсь, что второму сезону всё равно быть
Перезапуск не нужен ни фильму ни игре!
Игре определенно нужно продолжение первого сезона, хотя могут сделать так, что нам дадут переиграть события трилогии, но с возможностью принятия собственных решений и посмотреть другое развитие событий нежели в фильме
Переиздания? Куда мы отправляемся переиздания не нужны
Мечтаю о втором сезоне
Все ждут 2 сезон а они делают ремейк D:
Разве можно? Это меня сильно расстроило в недавней презентации борда от лексуса — что с направлением там проблемы
Графику тоже не надо трогать, это же фишка серии, даже в игре она была обыграна.
Если создатели хотят получить прибыль с кинотрилогии, пусть договорятся с Telltale на второй сезон, а если хотят по кинотеатру крутить, то не стоит делать ремейков, продолжений и т.п.
Пусть устроят акцию и поставят оригинальную трилогию. Хотелось бы бесплатно, но не настаиваю.
Когда игра вышла, с удовольствием прошёл.
Читай также