18 августа 2015 18.08.15 66 276

Как выглядели бы фаталити из Mortal Kombat в реальности

Пожалуй, никто не будет спорить, что фаталити можно считать одной из главных особенностей культовой серии Mortal Kombat, благодаря которым та вышла столь популярна. Из года в год завершающие бой приёмы на грани абсурда в «Смертельной битве» становились всё зрелищнее и жёстче.

И вот, группа энтузиастов с YouTube-канала RackaRacka решила проверить, так ли классно смотрелись бы все эти кроваво-костоломные трюки из Mortal Kombat в реальной жизни. Нет, никто, конечно же, не пошёл на улицу крошить черепа случайных прохожих. Всё, показанное в видеоролике, — чистой воды постановка со спецэффектами. И тем не менее зрелище это, честно признаться, выглядит вопиюще жестоко. Так что слабонервным лучше не смотреть!

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такой жесткач я люблю, вот нечто подобного не хватало в Hatred. В особенности убийство детей. с:
а мне вот это
Что забавно, нет. Нейтральное отношение к детям, но сам факт того, что в играх детей делают бессмертными или вовсе не добавляют раздражает. Хотя, если детей вовсе нет, ещё ладно. Но вот как делает Bethesda, неправильно. Допустим тебя палит ребенок и ты ничего не можешь с этим сделать, будто он божество какое. Не то что в старом добром Fallout 2 с:

P.s. Хотя, конечно все поправимо модами, если конечно ты играешь не на консоли.
Настоящий воин о таких мелочах не задумывается)))
Бля. Я, пожалуй, сегодня спать ложиться не буду. Погляжу до утра Заботливых мишкек или че-нибудь в таком духе, пока не отпустит.
Парни на славу постарались
Прием с удушением кишками несколько… одноразовый )
А интересно, как бы выглядели fatality в Mortal Kombat Vovan, если бы они там были?
Так он же их обратно потом заправил. Если бы не удар по черепу, то еще бы и выжил )). Заштопал бы пузо шнурками от кроссовок и выжил ))
Во трешак. напомнило Кунг Фьюри)
Мне одному подобное мясо не доставило. Хотя ребятам Респект за спец-эффекты. Очень все годно и красиво.
Молодцы ребята, с хорошей фантазией =).
Современные дети, имея интернет почти везде и всюду, могут найти и увидеть такое, что МК будет скромно стоять в углу и курить.

А вообще, по-моему, фаталити в МК никогда не отличались весёлой мультяшностью. Да, сейчас это выглядит реалистичней, однако сама суть не менялась, а это главное. Чтоб было понятнее, что я пытаюсь сказать, попробуй взглянуть на мультики Little Tree Friends — это как раз весёлая мультяшность, при этом, кстати, крови, смерти и расчленёнки в них столько, что МК на их фоне выглядит довольно скромно. Так что не важно как показывают, важно — что показывают.

Кроме того, противные отпугивающие сцены отталкивают не только некоторых взрослых, но и некоторых детей тоже. Да и воспринимать детей за неразумных существ, неспособных отличить виртуальность от реальности тоже не стоит — они всё прекрасно понимают. Исключением являются личности с психическими отклонениями, но для таких не принципиально где они увидят сцены жестокости — в игре, в фильме, по ТВ, в комиксе или интернете.
Интересно, сколько людей, на моменте с выдавливанием глаз, вспомнили игру престолов?
А так же *прокашлялся* КОММЕНТАРИИ ИМЕНИ КИШОК, КРОВИЩИ И МОЗГОВ НА БЛЮДЕЧКИ — ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМИ!!! ДА НАЧНЕТСЯ БОЙНЯ!!!111
Читай также