17 августа 2015 17.08.15 15 158

Пара live-action роликов Until Dawn для вдохновения

Экслюзив для PlayStation 4 Until Dawn стартует уже на следующей неделе (25 августа), и перед премьерой команда Sony и Supermassive Games решила напомнить пользователям, какой кошмар она собирается им преподнести. Речь, конечно же, о кошмаре выбора, который вам придётся делать в игре снова и снова, а затем переживать его жуткие последствия.

Чтобы показать, сколь непросто принимать решения, когда за тобой охотится маньяк, разработчики посотрудничали с компанией MoFilm и получили два видеоролика по мотивам Until Dawn с задействованием живых актёров.

Первый из них незатейливо называется Choices («Выбор») и по сути является интерактивным. То есть зрителям предоставляется возможность самостоятельно выбрать тот или иной путь для напуганной героини. Признайтесь, вы же не раз смотрели ужастик и не одобряли поступки персонажей, которые постоянно лезли не туда и делали всё не так? Вот теперь у вас есть шанс сделать всё так. Только учтите, что решать нужно будет оперативно, иначе видео решит всё за вас, а вам останется лишь наблюдать, к чему это приведёт.

 

Второй трейлер представляет собой своеобразную иллюстрацию к знаменитому стихотворению Роберта Фроста (Robert Frost) «Неизбранная дорога» (The Road Not Taken). Разумеется, в мрачном духе Until Dawn.

 

Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.4K
4.2
1 206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жуткий, но симпатичный маньяк ищет представительницу прекрасного пола для скоротечных отношений, имеющих волнительные моменты и просто непередаваемые ощущения.
Не пойму, они этими роликами напугать или рассмешить пытаются?! Видно же, что трешачек с тупыми американскими тинейджерами:)

Так в этом и смысл игры. Страшен должен был быть новый Сайлент-Хилл. Но не фортануло. А это игра чистый фан. Интерактивный молодежный ужастик. Чего-то ждать страшного и ужасного- глупо и наивно. Но зато можно будет искать самые тупые и глупые способы суицида подростков от рук маньяка. Что тоже гуд)
Я один в конце второго трейлера крикнул: «Ё* твою мать! Дверь закрой за собой, идиотина!»?
Вот же какое хобби у мужиков из Payday 2. Побегать за симпатичными бабенками)
пора уже сделать фильм для кинотеатра с такой темой. разный сеанс — разные версии))
Я уже представляю на сколько затянулся бы киносеанс. И дебаты зрителе, с последующими аргументами в сторону своего выбора.
С другой стороны если всё делать правильно, то будет не совсем интересно.Ведь некоторые люди симпатизируют маньяку (может у них Стокгольмский синдром)
Почему, почему полотенце не соскользнуло?!
… или кнопочки для голосования, встроенные в кресла — ох шикарно б было
Может ещё доживём до таких новшеств))
судя по роликам, Until Dawn выглядит и играется намного круче The Walking Dead, которую многие считают Goty 2012
Или дать одному чуваку геймпад, чтобы в ответственный момент весь зал подсказывал, что делать. Он выбирает. Фильм идёт по другому сюжету)))
да. вот именно в таком формате было бы четко)
Неее, народ то будет иметь тонну мнений. Так что тут лучше, чтобы просто показывали разные варианты.
Интерактивный трейлер крайне уныл. Да и 3 концовки ролика это слабая интерактивность. В сети несравнимо круче видео встречалось.
Не пойму, они этими роликами напугать или рассмешить пытаются?! Видно же, что трешачек с тупыми американскими тинейджерами:) Ну разве, что Артамохину будет страшно:))
Читай также