7 августа 2015 7.08.15 64 268

Иви-невидимка в геймплейном видео Assassin's Creed: Syndicate

Не прошло и пары дней, как Ubisoft опубликовала новое видео из Assassin's Creed: Syndicate. Теперь это не трейлер, а демонстрация одной из миссий, на которую отправилась главная героиня Иви Фрай.

Судьба занесла девушку в Лондонский Тауэр. По версии сценаристов, там обитает тамплиер Люси Торн, с которой всенепременно нужно разобраться. Авторы решили показать тот разнообразный арсенал возможностей, которым владеет Иви. Задание проходят несколькими способами — в первом девелоперы крадут универсальный ключ, а во втором освобождают констебля и с помощью его верных людей побеждают тамплиеров в Тауэре. Но основной путь, на котором сделан акцент, — третий. Здесь героиня хитрит по полной — скрытно крадётся, цепляется крюком-кошкой, превращается в невидимку (да-да!), договаривается с одним из союзников и притворяется, будто бы её поймали и привели к госпоже Торн не по своей воле. Естественно, для злодейки ничем хорошим это не заканчивается.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.6K
3.4
1 200 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Инвиз и электро-бомбы… историчность так и прёт!
Ну на вкус и цвет)
Каждый год с момента выхода третьей части, что Ubisoft наконец-то возьмутся за голову и сделают добротный АС. Один раз им это почти удалось с 4-й частью, но всё равно было что-то не так… И вот, купив Unity я надеялся, что игру хаят ни за что, но опять разочаровался. Теперь же я надеюсь и на эту часть(скорее всего напрасно). Всё что я жду от этой части-хороший сюжет(в нашем времени в том числе), интересные задания(их было очень мало в прошлых 3-х играх), ну и наконец нормальных персонажей. К чему это я… ах да, я очень верю в эту игру и надеюсь, что здесь будет хоть 50-60% процентов, того, о чём я писал выше. Скажете «бред, т.к они ничего не изменят и будет, как раньше». Возможно вы и правы, однако долбаная надежда живёт во мне, как бы Юбики не подводили раньше.
Лично я никогда ничего от АС не жду, и поэтому никогда не разочаровываяюсь. Всеми частями доволен, потому что ничего сверх особого не ожидал. И даже как-то смешно становится смотря на людей разочаровавшихся в Юнити и при этом ждущих от Синдиката чего-то другого. ИМХО, АС это такая линейка, которая если сразу не понравилась, то и нравится не будет.
Я от последующих частей жду лишь нормальной реализации особенностей разных эпох и стран, вот и все.
Как стать успешным: называть всех, чьи вкусы не совпадают с твоими, школьниками.
Электрические бомбы? Невидимость? «У вас полная свобода действий но мы подсветим все варианты прохождения миссии?» Я понимаю твой энтузиазм, первые пять минут мне понравились. Но последующие пять минут ужасны.
Меня больше прикольнуло как она по веревке вверх скользила, слегка разгоняя себя одной рукой)
Не знаю, почему всех так волнует перк хамелеона.
Выглядит просто, как индикатор и двигаться в нем нельзя.
Очень верю в Синдикейт.Самые любимые части для меня это AC II, AC: Brotherhood и AC: Unity, а остальное какое-то унылое говно.А вот сейчас серия начинает становится по-настоящему крутой.Визуально игра выглядит просто шикарно и звук очень приятный, вообще ничего не раздражает по роликам.Подавляющее большинство людей обосрали Unity чисто из-за того, что он у них не пошел даже на минималках.
А по мне, четвертая часть лучшая после первой
Почему мне не понравился AC: Unity.1-Тупое бесполезное бревно гг.2-Сюжет оканчивается на ни чем, все те действия, которые делались в игре были бесполезными.3-Любовная линия просрана полностью, хотя разрабы в своих видео гордились ей.4-Кастрированная боевая система, преподноситься как нововведение.5-Огромное количество дрочева, с установкой приложения на планшет.6-Оптимизация на старте была полным говном, что на консолях, что на пк, за это надо разрабов как и инвесторов за яйца повесить на их французский флаг.
Невидимость как в крузисе, только без экзокостюма, да и электрические бомбы.Что юбики курнули
По поводу 4 части: Как по мне, так Юбики сумели сделать отличных Корсаров, но по прежднему посредственный Ассасин… Все же нехватает в играх того духа средневекого убийцы, что был в 1 части. Я, как и ты, продолжаю надеятся, но все же серия погрязла во всяком второсортном сюжете и микроменеджменте.
2-Сюжет оканчивается на ни чем, все те действия, которые делались в игре были бесполезными

Согласен. У парня отца убил ГГ Rouge, а он и не подумал найти убийцу и отомстить. Нет, зачем, вместо этого он ищет убийцу отчима, который его держал ни сколько за сына, сколько за слугу. Отчима, который состоял в одном братстве с убийцей его отца. Ладно, хоть отчима убили свои из-за внутреннего раскола. Убей его ассассин, он бы мстил им, став тамплиером. Обычный мститель, мстящий не за того человека.
Вот это уже другое дело.
Да уж… куда катиться серия? Передвижение по тросу держась одной рукой, а второй подтягиваясь? 0_0 По стенам карабкается как не знаю кто… вообще не реалистично так отталкиваться от малюсенького уступа и взмывать вверх на 3 метра. Режим невидимки? 0_0 Вроде не Crysis, как такое вообще может быть в то время?! Не спорю, визуальная составляющая улучшается от игры к игре, но вот реализм?! Как писали выше, действительно магия. Мне понравился комент одного из пользователей, что таким образом вообще перестаёшь себя чувствовать средневековым убийцей. Были же нормальные ассасины — АС, АС2. Юбики уже просто не знают что придумать, чтобы проявить интерес к серии, чтобы и дальше гребсти бабло. Как по мне, так вообще надо было закрыть серию на АС 3. Всё, Дезмонт умер, спас всё человечество… Либо умираешь героем либо живёшь до тех пор, пока не станешь негодяем.
Ну black flag был же вообще не ассасин. Только ближе к концу нам напоминали про то, что " ребят, это лига убийц, и ты теперь один из них, да да да". Для меня четвертая часть навсегда останется очень захватывающей игрой про пиратов. Так жалко было Черную Бороду…
Никола тесла пдсабил.
Когда это ассассин был не казуальным?)
Читай также