6 августа 2015 6.08.15 8 163

Battleborn от Gearbox — дата релиза и новый трейлер

Gearbox Software сейчас активно занимается шутером Battleborn, который выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Одна из основных особенностей игры — целых 25 героев, в шкуре которых можно отправиться на войну с очередным гадким злодеем. А на gamescom авторы совместно с издательством 2K Games объявили дату релиза.

Выйдет Battleborn, как и обещалось, этой зимой. Если точнее, 9 февраля. А чтобы подкрепить свои слова чем-то существенным, создатели познакомили нас с четырьмя новыми персонажами и представили свежий ролик с кадрами геймплея.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Battleborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
3 мая 2016
59
3.1
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит неплохо, но блин, уж очень напоминает Овервотч и ТФ…
Я снова в неоднозначных чувствах.
Borderlands 3 (только не от 2K Australia, прошу) была бы… Лучше, что ли.
объясните мне это ф2п?) а то что то упустил)
А разве 2K Australia не закрыли в этом году?
Занятная игра надо присмотреться к ней. Хотя я жду Borderlands 3 а то задолбался немного проходить Borderlands 2 в 6-ой раз))
Я, честно говоря, не следил. Но если не закрыли, надеюсь, что в их руки разработка B3 не попадёт. Пре-сиквела хватило =/
Насколько я понял, она больше «условно» PvE, т.е. как та же Borderlands, НО там так же присутствуют всякие десматчи и подобные PvP режимы как в TF2/CS/Overwatch.
я вот не понимаю такие компании. Зачем делать и выпускать Овервотч не от Близзард, когда в это же время делается и запускается Овервотч от Близзард?
Или это самомнение?) по-моему, это просто смешно и как-то жалко даже выглядит. Одно дело, если бы его анонсировали через полгода после Овервотч. Ну, типа как после доты начали кучу моба говна все лепить. Но вот так анонсить как они… ну хз
Читай также