5 августа 2015 5.08.15 19 196

Стиг прокатился на Ford Focus RS с дизайном от игроков

Перед началом gamescom 2015 Microsoft показала миру две модели Ford, которые появятся в Forza Motorsport 6. Первой стал Focus RS — её на выставку привёз Стиг (он тоже будет в игре) из популярного шоу Top Gear. Дизайн экстерьера был разработан геймерами и победил в конкурсе IGN.

Вторая — новый Ford GT с превосходной аэродинамикой и облегчённой конструкцией на основе углеволокна. Тачка оснащается новым силовым агрегатом Ford EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом — самым мощным двигателем EcoBoost серийного производства за всю историю. Передовая подвеска Ford GT состоит из активного спортивного торсиона и передней подвески с регулируемой высотой, а также углеродно-керамических тормозных дисков. Новый GT станет одним из самых эксклюзивных автомобилей Ford за всю историю и будет выпущен лимитированной серией. Надеюсь, вы всё поняли.

Ford GT украсит обложку Forza Motorsport 6, премьера которой состоится 18 сентября эксклюзивно на Xbox One.

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 6

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
64
4.3
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще интересно, это реально кто-то Стигов TOP GEAR, или просто с разрешения BBC одели, рандомного гонщика, в похожую одежду.

Мне кажется у Amazon денег достаточно)
Дизайн экстерьера был разработан геймерами и победил в конкурсе IGN.


Так и хочется пошутить про «BMW и конкурсы», но почему-то догадываюсь, что это уже всех достало.

Вообще интересно, это реально кто-то Стигов TOP GEAR, или просто с разрешения BBC одели, рандомного гонщика, в похожую одежду.
Скорее второе )
… но новость только очередной заставляет взгрустнуть от того, что фана под названием Top Gear, которая заставляла смеяться до слез и отвешивать пачку от очередных злоключений троицы, уже нет и не будет…
У майкрософт партнёрка с программой, поэтому всех её участников, исключая кларксона, можно будет услышать в игре вместе с другими именитыми гонщиками.
Эта троица вроде как собирается запилить свое автомобильное шоу с блекджеком и стигами
Продюсер который друг Кларксона и много сделал для топ гира тоже будет с ними.Так что думаю градус безбашенности троицы может вырасти запредельно.
Название новости:
СТИГ ПРОКАТИЛСЯ НА FORD FOCUS RS С ДИЗАЙНОМ ОТ ИГРОКОВ

Обложка: Форд GT.
Я уж испугался, не напутал ли чего автор.
Это победа, с баблище Амазона в «хороших» руках xD
Согласен, но в общении с одним британским коллегой, который раньше работал на BBC, давно понял, что именно за счет связей и имени теле-канала BBC'шные проекты выходят такими масштабными и зрелищными. Как то — выбить разрешение на аренду и переоборудоавние экс-аэропорта, перекрывать регулярно город на съемках, выбивать разрешение на нарушение правил дорожно движения, приглашать мировых звезд, etc. etc. etc.
Тем более, что вряд-ли они режиссера и всю студию прикупят… но рад буду заблуждаться
Хаммонд и Мэй заявлены, о стиге сказали здесь.
Они уже контракт подписали. На выходе удостоверишься.
«Всех её участников»? Это кого? Нового ведущего Криса Эванса? Остальные-то уже ушли
Без бабла BBC вряд-ли это будет настолько крутое шоу, да и дядькам не мало лет, им давно пора потчевать на лаврах, а нам принять тот факт, что
время — главный враг всего сущего
Эмм, куда они заявлены? Они уже работают на amazon
Читай также