24 июля 2015 24.07.15 730 457

Victor Vran вышла на бой, а мы раздаем ключи

Обновление: все ключи отправлены!

Ролевой экшен про охотника на демонов Victor Vran от Haemimont Games провёл в «Раннем доступе» Steam всего каких-то пять месяцев. Однако этого времени оказалось разработчикам вполне достаточно для того, чтобы заполучить одобрение сообщества, привести игру в приличный вид и официально выпустить её в свет.

С сегодняшнего дня все желающие могут приобрести полноценную версию Victor Vran, которая развлечёт вас двадцатичасовой сюжетной кампанией, онлайн-кооперативом с поддержкой до четырёх игроков, бесклассовой системой развития персонажа, основанной на изменениях экипировки, а также разнообразными испытаниями, коих более четырёх сотен, и динамически меняющимся уровнем сложности, который подстраивается под вашу манеру игры.

 

Между прочим, на этом Haemimont Games останавливаться не собирается. Разработчики уже взялись за производство бесплатного, заметьте, дополнительного контента.

В частности, в ближайшем будущем Victor Vran получит локальный кооператив для двух игроков и как минимум три халявных DLC:

The Tome of Souls добавит новый вид вооружения, который разблокирует полноценную ветку способностей и сделает возможным новый стиль игры (за колдуна, чей главный козырь в бою — заклинания). Плюс студия обещает «легендарные фолианты, полные запретных слов и необъяснимых возможностей» под названием «Некономикон» и «Пятьдесят Оттенков Срезанного».

The Highlander Outfit откроет дополнительные возможности для развития персонажа и новый тип внешности для главного героя.

The Cauldron of Chaos добавит новую карту приличных размеров, которая встретит вас противниками, подобранными случайным образом, соответствующей добычей и порцией ежедневных испытаний.

Интересно? Тогда предлагаем начать с испытания удачи. Оставляйте в комментариях ниже фразу «Хочу ключ!» и надейтесь, что Фортуна на вашей стороне. Заветных кодов всего пятнадцать, поэтому кому повезёт, тому повезёт.


Поддержи Стопгейм!

Victor Vran

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 июля 2015
136
3.7
108 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Столько интересных мнений об игре в комментариях, прямо уууух.

*шепотом* Хочу ключ!
Ключ хочу я от игры,
Где бравый не до Хельсинг
Раздаёт всем по самые жабрЫ

Мдя. Хорошо, что я рифмовать не умею.
Хочу ключ.
Опять сейчас однодневки нарегистрируются…
Голос главного героя очень уж напоминает голос Геральта английской локализации. Случайно не один и тот же актёр озвучания?
Впервые вижу комментарии к новости без комментариев и флуда.

Хочу ключ!
Хочу ключ! С женой вдвоем побегаем :-)
Читай также