23 июля 2015 23.07.15 15 163

В грядущих дополнениях для Dying Light появятся управляемые автомобили

Должно быть, поляки из Techland страшно довольны успехами Dying Light: игра вышла полгода назад, но до сих пор пользуется популярностью и не покидает новостных сводок. В честь своеобразного юбилея авторы выпустили ролик, в котором хвастаются тьмой выпущенных обновлений и намекают, чего нам ждать в будущем.

Контента в зомби-экшен за шесть месяцев добавили действительно много: тут тебе и DLC для обладателей сезонного абонемента (The Bozak Horde, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle), и бесплатные дополнения с новыми режимами, испытаниями, одеждой и оружием, и даже редактор карт на PC с поддержкой Steam Workshop.

 

Но польская студия явно готовит что-то более масштабное, о чём недвусмысленно намекают кадры с машиной в конце трейлера. Скорее всего, анонс состоится на грядущей выставке gamescom, которая пройдёт в начале августа. По словам продюсера Тимона Смекталы (Tymon Smektala), Techland покажет нечто такое, что перевернёт Dying Light с ног на голову, однако при этом не забудет все достоинства, за которые игру полюбили фанаты.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 380 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За их то цену — вполне нормальные. Вспомните дополнения для FC4 — вот где конкретная халтура была.
«Держать на плову»
это типо пловом подкармливают? ))
Ну и бесплатный совет тем, кто имеет игру и не знает о хитрожопости техлэнд: код доккет в видео юзабельный, вводите, получите один билетик
Ого, это же надо так ошибиться. :C
Про это было известно еще до выхода предыдущего DLC
Радует, что игру стараются всячески поддерживать и держать ее на плову. И делают это правильно.
По сабжу — жду полноценного аддона. Собственно, последние кадры на что-то подобное намекают. Ко всему прочему, ранее(намного ранее, ещё до анонса финального DLC) разрабы выкладывали видео ролик, где герой по полю ездил на вот таких вот вездеходах, так что нас скорее всего ждет что-то действительно новое(и, возможно, крупное).
Это не хитрожопость, это пасхалка. И довольно-таки прикольная.
Когда я уже найду на нее время? Dead island переиздадут наверное уже.
игра очень отличная, но с DLC разработчики схалтурили
Читай также