21 июля 2015 21.07.15 22 154

Затягивающий трейлер No Man's Sky

Hello Games неожиданно выпустила свежий трейлер No Man's Sky, который, по сути, не даёт никакой полезной информации, а всего лишь демонстрирует нам разнообразие бесчисленных миров, на которые можно любоваться бесконечно (к счастью, студия предпочла не вырывать нас из жизни более чем на минуту с небольшим).

Смеем предположить, что таким образом разработчики решили заодно в очередной раз показать непонятливым геймерам, неоднократно задающим этот вопрос, в чём именно заключается геймплей No Man's Sky. Фактически вы просто отправляетесь в космос, исследуете места, куда не ступала нога человека, там же собираете необходимые ресурсы, убегаете от роботов, радеющих за сохранность экологии, и стреляете лазерами по другим кораблям.

Когда же No Man's Sky всё-таки доберётся до релиза, девелоперы, увы, не сообщают. Может, на грядущей выставке gamescom 2015 ситуация станет яснее, хотя сильно надеяться не стоит, ведь покровительствующая проекту Sony отказалась ехать в августе в Кёльн в пользу Paris Games Week в конце октября.

Тем не менее придумывать собственные названия для планет в No Man's Sky можете уже сейчас, загодя, как говорится. В игре же будет действовать правило первооткрывателя: кто первый прилетел, тот и обозвал. Только учтите, что для неприличностей Hello Games установит специальный фильтр.

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит красиво, но ничего нового не показали. Если мне память не изменяет, все это уже было в трейлерах с Е3.
Какая же всё таки ляпота.
Интересно, а там будет музыкальный плейлист аля ГТА или Ватч Догс, раз уж нам доведётся летать по космосу и планетам, возможно часами не покидая корабль? Хотя, наверное, покупать лицензии будет для разрабов дорого, за ними нет крутого издателя, но хотелось бы.
поселиться*
Хотя там вряд ли будет элемент выживания…
Может хватит уже однообразных трейлеров и пора назвать дату выхода? Или признать, что ни черта не готово и на разработку уйдёт ешё 10 лет?
На 0:22 мне пришла в голову идея. Можно купить эту игру, поселится на подобной планете и играть в нее, как в, например, The Forest или Rust, но только с огромным миром!)
Что в игре делать то? Летать и смотреть?
Эти трейлеры трудно отличить один от другого — видимо самой разнообразной игре в мире больше нечего показать.
Какая игра такие и трейлеры :)
Раз такая игра разнообразная, чеж вы ниче нового не показываете? Одно и то же.
Песочница — летать, добывать ресурсы, открывать планеты, модернизировать оружие и корабль.
Путешествовать и исследовать.
Если распополамить, то возможно, а так не шибко похоже на ромб из лого.
В большинстве своем — да. Ну, и, как я понял, нужно будет добраться до центра галактики. А завязка всего этого неизвестна (если таковая вообще есть).
напрашивается аналогия с современными молодыми девушками: выглядит красиво, привлекательно, звучит хорошо, на вид вроде интересная, а на деле размалеваная, скучная и просто очередная. хочется ошибаться.
Слишком много всяких дронов, охранников планет(вот это я вообще не понял) и т.д. Теряется то самое ощущение «No Man's». По первой инфе о игре казалось что она будет об одиночестве исследователя(возможность вообще не встретить других игроков). Похоже разработчиков самих это испугало.
Интересно все планеты такие населенные и с живностью? Или 90% все же будут просто камнями?
да было бы там на чего смотреть, чтобы туда(не пойми куда) лететь. Пока видно, что трава с небом цветами например меняются в разных уголках этой их… галактики и какие-то глюки ходячие или летающие вокруг.Пилот «грибник» как бы, через тернии к грибам… новым. Не знаю даже чего ждать от этого странного генератора, но уж точно не игры по-моему. Посозерцать, минимально чего-то поделать по хорошую музыку(может даже свою дадут прикрутить), наверное так чтоли? Гениальный концепт, успехов им:)).
Если я не ошибаюсь, то в одном из видео разработчики говорили, что это объект из логотипа игры.
Я думаю, если бы 90% трейлера было о безжизненных каменных глыбах — это был бы не самый лучший трейлер в гейм-индустрии))) Увидим, я думаю даже не 90% безжизненных, а 99.99%, это было бы схоже с реальностью…
Читай также