21 июля 2015 21.07.15 46 190

Свежий ролик показывает неожиданные новшества Assassin's Creed: Syndicate

Не так давно в Сеть просочился ролик об Assassin's Creed: Syndicate. Казалось бы, очередной трейлер, но, как говорят, его оперативно удалили со странички Ubisoft по неизвестной причине. Однако всё, что попадает в Интернет, остаётся в Интернете, поэтому видео успешно распространяется по неофициальным каналам.

Ролик рассказывает о новых неожиданных возможностях, которые ждут геймеров в Assassin's Creed: Syndicate. Пожалуй, некоторые из них удивят даже тех, кого игра не впечатляет. Начнём с того, что поездки на повозках в очередном творении Ubisoft проработаны интереснее, чем кажется поначалу. Вы можете стрелять по лошадям: после первой пули животные поскачут как обезумевшие, унося куда-то вдаль врагов. Если вам хватит духу пустить в коней вторую пулю, то бедные создания умрут, карета зрелищно перевернётся, а преследователи рискуют на полном ходу врезаться в непредвиденное препятствие. Новшества есть и в бою: умирать теперь захочется ещё реже, потому что некоторые противники не просто убивают вашего персонажа, а делают это с особой жестокостью.

 

Даже сюжетные задания стали более гибкими. Если вы помните, в одной из демоверсий Джейкоб гонялся за женщиной-тамплиером по имени Кровавая Нора. Так вот, разобраться с ней можно ещё до того, как она добежит до своих соратников. Тогда в финальном бою вместо словесной перепалки со злодейкой главный герой будет держать в руках её шарф.

В общем, кажется, девелоперы действительно стараются сделать Assassin's Creed: Syndicate разнообразнее. Что у них получится в итоге, узнаем этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может я и покажусь пессимистом, но мне кажется, что ничего нового не будет. От выстрелов лошади пугаются, а потом умирают — ну ничего себе! Убийство противника до достижения его точки назначения вроде как было возможно и в прошлых частях. Да, противникам добавили жестокости, но революционным элементом это никак считать нельзя. Так что кроме смены декораций ничего нового не будет, хотя я ценю их в Assassin's Creed, но всё же на одном окружении каждый год выезжать не комильфо.
Разнообразие безусловно радует, но анимация дубовая, хоть убей.
Эх… Верните мне мой 2007, когда выходил первый ассассин, как же я его ждал(как, наверное и все).Анимация казалась потрясающей, город большим и проработанным, сюжет в настоящем интересным. Помню, как разрабы говорили, что боевка сделана такой, что ты не смоешь справится с больше чем с 5 врагам, ведь ты убийца, стелс наше все… Как же они все просрали
Играю в Юнити сейчас, поэтому самые страшные баги меня обошли стороной и я впринципе остался доволен последней частью.В ответ на не слишком сильный сюжет, есть зрелищная постановка и хорошая актерская игра.На вырезанные геймплейные возможности, есть безумно понравившаяся мне боевая система, с которой реально интересно играть.Присутствует чувство фехтования(как-то с минуту дрался с 2 офицерами.)Город и архитектура с этим пресловутым масштабом 1 к 1 и новая графика с анимацией реально делают эту часть Assassins creed очень атмосферной.Гаджетами впервые в серии нужно пользоваться.Не понимаю таких рьяных претензий к игре.Если посмотреть на серию целиком, то она такая вся.Либо она нравится, либо нет.Новшеств не много, но таких игр, детально воссоздающих историческую эпоху разных времен больше на ранке нет.
Assassins creed никогда не будет шедевром(зря они отошли от взрослой истории из первой части с моральными метаниями Альтаира, в сторону экшена с героем Эцио, сделанным для аудитории 12+), но серия заняла свою нишу и единственное чего реально хочется, так это хорошего сценариста, сделающего серии игр запоминающимися и на манер Activition поручить делать игры серии 3 слаженным студиям, с большим временем на разработку.
Опять же вспоминая Activition опозоревшуюся с Ghost, выпустила добротную Advanced Warfare.Поэтому жду извинительных улучшений в Синдикате.
Согласен, боевка и анимация вообще кошмар. После той же боевки the last of us на эту без улыбки не взглянуть. Выглядит по-детски
А вы оценили стоги сена? Они не меняются в первой части. До сих пор ведут себя как жиле.
Не знаю почему но мне в падлу даже включить этот ролик. Реально передоз с этими Ассассинами. Неужели и вправду что то новое?
Что-то в ролике не заметил зрелищного переворачивания кареты.
В общем главный герой умеет делать (с натяжкой) всё то, что умел делать Эцио 400 лет назад.
Red dead redemption вышел в 2010 году и смотрится намного лучше
Я не правильно выразился) Первая часть мне понравилась, да и послевкусие у игры приятное. А просрали серию
Хорошая попытка Юбисофт, но ни одного предзаказа на ваши игры я больше не оформлю
Самый нормальный Асассин был в первой части, который думал, анализировал, сомневался в своих поступках. Собственно как и сама игра. Из средневекового триллера превратилась в банальную жвачку.
включил видос, тыкнул сразу куда-то в район 30-й секунды, там мужик в джентльменском цилиндре раздает бабе лещей на улице. Заинтересовался...)
Это будет сюжетная фича на один раз, как охота и бег через дома в AC3.
Читай также