16 июля 2015 16.07.15 6 148

Neverwinter вот-вот сделает упор на PvP

По словам разработчиков, совсем скоро Neverwinter перестанет быть «уютной песочницей для всех поклонников мира Forgotten Realms» и превратится в массовую бойню. А всё потому, что грядущее крупномасштабное обновление Neverwinter: Strongholds, стартующее 11 августа на PC, заставит вас обратить внимание на PvP-сторону мультиплеера.

Дело в том, что после установки Neverwinter: Strongholds пользователям откроется доступ к новой карте, и начнётся веселье. Прежде всего, территорию необходимо будет очистить от монстров, а для этого вам придётся объединиться в гильдии. Затем вашему коллективу дадут немного времени, чтобы выстроить собственную крепость, оборонить её всевозможными сооружениями (типа башни лучников), а также смастерить осадные орудия. Как вы понимаете, чем лучше постараетесь, тем успешнее для вас пройдёт третий этап развлечения — непосредственное взаимодействие с конкурентами из других гильдий, которые вряд ли захотят добровольно сдать свои позиции или оставить ваши в покое.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хочу старый добрый neverwinter(((
Neverwinter вот-вот сделает упор на PvP

этой чепухой еще с обт кормят. добавят опять зону по типу долины ледяного ветра, опять сбросят баланс в пользу одного из классов и радуйтесь называется…
Или Blizzard понимают, что нет смысла тратить свои кровно нажитые на то чтобы пытаться реанимировать медленно и не очень уверенно, но всё же умирающую WoW.
Ни что уже не вернет этому шедевру былую популярность и славу, поэтому да, разработчики клепают однотипные дополнения чтобы было чем заняться олдфагам, поддерживают интерес оставшейся старой аудитории и получают с этого нормальный такой доход, ведь аудитория ещё очень даже не маленькая.
Возможно какая-нибудь такая новая идея и была бы перспективна для WoW, но… не знаю… лет 5 назад может.
А сейчас у Blizzard есть достаточно других проектов на которые они, как я думаю, и пустили свои основные ресурсы.

Ну по крайней мере это моё видение ситуации.

А Cryptic молодцы, обязательно вернусь в Neverwinter чтобы всё опробовать
Мдааа, этого не хватает в WoW. Cryptic идут в правильном, вводя в игру все больше новых идей. Тем временем Blizzard, компания у которой денег в 1000 раз больше, клепают однотипные дополнения раз в 3 года…
В правильном направлении *
Читай также