14 июля 2015 14.07.15 17 221

Лихие трюки в геймплейном трейлере Tony Hawk's Pro Skater 5

Ближе к концу года нас снова ждёт встреча с аркадным симулятором скейтбординга имени Тони Хоука (Tony Hawk). Вчера мы рассказывали о мультиплеере в Tony Hawk's Pro Skater 5 и о том, какие эксклюзивы для PlayStation припасены в игре, а сегодня давайте посмотрим свежий трейлер, посвященный особенностям геймплея.

Ролик снят прямо как в старые добрые — виртуальные спортсмены вытворяют на досках невероятные кульбиты под задорную музыку (ищите Black Sap Scriptures от Plague Vendor, если вам понравилась песня). Кроме того, показывают и редактор уровней, где можно построить настоящий скейт-парк своей мечты.

Tony Hawk's Pro Skater 5 выходит 29 сентября на PlayStation 4 и Xbox One, а на Xbox 360 и PlayStation 3 заглянет чуть позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Tony Hawk's Pro Skater 5

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2015
16
2.6
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ничего нового, в плане трюков и графики, не увидел ((
А какие ещё нужны трюки? Кики, прыжки, захваты, скольжения по несколько видов каждых. Это же классика! Пока сама скейтерская культура не придумала чего-то нового, его и не будет. Стоит отдать должное предыдущим частям, коли они были столь объемлющие, что на данный момент уже и добавить нечего.
Унылей трейлера не припомню…
Ничего нового не увидел, но если будет крутой редактор как в прошлых частях серии то будет круто!
Эм, если сравнивать СА и 4, то разница очень большая. У 4 и 5 да, не особо ощутимая. Но тут как-будто игра 2005 года.
в Shaun White Skateboarding изобрели катание по вырастающим из воздуха дорожкам и возможность менять раскраску окружающего мира, кататься по крышам, да и вне парка, на улицах, заметно интереснее гонять) так что фантазия штука неограниченная. могли бы как в Мирроуз ейдж от пуль уезжать или взрывов и динамически менять город. остается только говорить, что ТХSK -вечная классика)
Насколько позже на PS 3)), Как прям MK? Через цать лет?)
Надеюсь на какие нибудь интересные сценки с персонажами дающими задания, как это было раньше. Этого больше всего не хватало HD версии. А если ещё и «сюжет» прилепят как в андерграундах… мечты… ждём и надеемся.
Я вас умоляю, да кому нужны эти трюки, хотите привлечь хоть какой то интерес показывайте БАГИ в игре.
Механика игры вообще менялась? Как-будто смотрю на ТХА.
В Pro Skater HD поменялась. Стала отвратительной.
Можно было бы сделать и получше трейлер. Мне больше по душе Шон Вайт.
в плане трюков

Если будет редактор трюков из прошлых частей, то это не беда
Помню времена American Wasteland, когда я в мультиплеере катал с командой специализирующейся на поисках багов в игре.Действительно часть геймплея :D
А зачем её менять? Вон в ГТА сколько не меняют и все довольны
А по-моему это всё не нужно, в старом добром Pro Skater всего этого не было.
Читай также