12 июля 2015 12.07.15 10 218

Первый взгляд на мультфильм Halo: The Fall of Reach

По заверениям Microsoft и 343 Industries, специальное и коллекционное издания Halo 5: Guardians станут единственной возможностью поклонников ознакомиться с анимационным сериалом Halo: The Fall of Reach. Но, спрашивается, нужно ли вообще тратить ради этого сотню баксов?

Девелоперы считают, мол, прелесть мультфильма заключается прежде всего в том, что Halo: The Fall of Reach рассказывает, как возникла программа SPARTAN-II, а также поближе познакомит нас с членами «Синей команды», которые, как известно, сыграют не последнюю роль в Halo 5: Guardians.

Судя по официальному описанию, действие трёхактного мультсериала будет развиваться до и после нападения Ковенанта на человечество и продемонстрирует ключевые моменты в истории легендарного отряда под предводительством Джеймисона Лока. Хотя что-то нам подсказывает, что те, кто в своё время читал одноимённый роман Эрика Найланда (Eric Nylund) (или хотя бы комикс от Marvel Comics), уже примерно представляют, о чём пойдёт речь.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
299
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

По заверениям Microsoft и 343 Industries, специальное и коллекционное издания Halo 5: Guardians станут единственной возможностью поклонников ознакомиться с анимационным сериалом Halo: The Fall of Reach

Наивные, в первый же день сольют в сеть.
ЗАПОМНИЛСЯ уровень где надо было в пылающем городе ЧТО ТО там спасти
xD
ММ я думал тут нормальный мульт.А тут фигня какая-то.СПасиб не надо.
Эх, доят мелкомягкие серию Хало, просто нещадно доят… Но 343 Industries даже рядом с Bungie не стоят(((
да ну, 343 сделали прекрасную Halo 4 а Bungie провальную Destiny, личо у меня доверия после этого к 343 Industries куда больше
Reach не дотягивает до ODST — чувак, ты гонишь — Рич это один из лучших шутеров на консолях вообще и по части драмы Рич во многом лучше остальных шутанов — саунтрек так вообще шикарен — особенно запомнился уровень где надо было в пылающем городе что то там спасти и в итоге ролик после уровня как горит город, все рушится а команда покидает место и все это под офигенную музыку
Город назывался Новая Александрия, и спасать нужно было не «что-то», а гражданских, хотя там две миссии в этом городе было. А вообще поддержу, Reach лично для меня является лучшей частью Halo на текущий момент (сомневаюсь что Halo 5 до ее уровня дотянет), и одним из лучших шутеров в которые я играл вообще, не только на консолях.
я по инглишу вообще никакой и играл в момент выхода игры так что все забыл
Ну мне Halo 4 после Reach вообще не понравилась, а они обе не дотягивают до ODST. Destiny, мне собственно тоже не понравилась, скучно, лучше в Borderlands 2 погонять с друзьями. Ну а так на вкус и цвет, как говорится… Да и тут как бы сказывается, политика издателя, я давно не доверяю ни Activision ни Microsoft. И хотя мелкомягкие вроде идут на выздоровление, то ситуация с Activision меня пугает, они делают не игры, а деньги, мне очень грустно за Bungie.
Читай также