11 июля 2015 11.07.15 161 296

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» с Comic-Con 2015

Пожалуй, на данный момент самым грандиозным событием Comic-Con 2015 можно смело считать премьеру нового трейлера фильма Зака Снайдера (Zack Snyder) «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В нём есть всё: Бэтмен (и смерть его родителей!), Супермен, Чудо-женщина, Лекс Лютор, эпик и взрывы! Много взрывов! Включайте, в общем, скорее.

 

«Бэтмен против Супермена» стартует в российском прокате 24 марта 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Достаточно уже с Бэтмана Нолановского стиля.
Лекс Лутер: Где мои волосы начало.
Все круто. Только вот Чудо-женщина совершенно не в тему.
Этому городу нужен именно этот фильм о Бетмене и Супермене! Жестокий, суровый со взрывами и неожиданными поворотами! Снайдер, докрути винтики до упора! ДАЙ НАМ БИТВУ ДВУХ ЛЕГЕНД!
А вдруг Кларк в первой части случайно не только здание Уэйна обрушил, но еще и Темискиру спалил?
Ну и надо же им как-то киновселенную строить. Диана появится на пару минут, побегает по экрану, намекая на сольник и Лигу и уйдет на второй план.
Я кончил. Передайте салфетки.
Люблю разговоры о «том, классическом». Жаль, только любители канонов не упоминают обычно, о какой классике идет речь.
Сериальный джокер Ромеро? Джокер золотой эры комиксов? Джокер альтернативных земель? Джокер из будущего? Джокер из мультсериала BTAS? Азарелловский джокер? Безлицый Джокер из нью52? Шизанутый гангстер от Николсона?
Апелляция к «канону» в экранизациях таких многовариантных вещей как комиксный персонаж — одна из самых бестолковых придирок.
чувак, то что тебе не нравятся эти фильмы, не значит что они туфта. второй Бэтмен — это Властелин колец для комиксов, оттуда берут идеи и многие люди об этом открыто заявляют. тот же последний Бонд, который собрал миллион, был снят с оглядкой на Темного рыцаря. и Сэм Мендес прямо говорил об этом. так что говорить, что все, кто считает иначе, ноланодрочеры — это значит, говнить на людей, которые делают фильмы, которые тебе скорее всего как раз нравятся.
а фильмы марвела не попсовые?
Возможно это был взгляд со стороны на битву из первого фильма, когда S сражался против Z команды.
вроде здание которое Суп обрушил было Бэтса
Бэтс уже и избивал богов и трахал богинь, что ему ещё один божок.
Взрывы, Чудо-Женщина в действии и т.д. это конечно хорошо, но вот кто впечатлил так это Айзенберг.Любопытно на него будет посмотреть, надеюсь DC не подхватит привычку Marvel сливать злодеев.
А кто определяет правильность? Ты? Как-то неубедительно.
А я наивный надеялся, что зелёных камней не будет.
Кстати возможно в фильме он как раз и облысеет, так как в комиксах есть сюжет что именно из-за Супермена Лютор облысел + не зря же показали вот это.
Читай также