11 июля 2015 11.07.15 19 259

Премьерные трейлеры из вселенной «Ходячих мертвецов»

Вселенная «Ходячих мертвецов» стала настолько популярной, что авторы решили вдогонку к одному рейтинговому сериалу запустить второй, назвав его Fear the Walking Dead. Сюжет новинки развернётся во время начала зомби-апокалипсиса, только в совершенно другом месте — в Лос-Анджелесе, а акцент сместится на семейные отношения. Кстати, смешивать события двух телешоу киношники пока не намерены — это, мол, слишком тяжело географически. Но кто знает, куда занесёт героев в будущем? Fear the Walking Dead выйдет в эфир 23 августа, а пока смотрите премьерный трейлер, который представили на фестивале Comic-Con.

 

Но основной сериал, само собой, забрасывать никто не собирается. Шестой сезон «Ходячих мертвецов» стартует 11 октября, и для него создатели тоже подготовили полновесный ролик.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сайт добавляет новый вектор что ли? (фильмы, сериалы итд)
«Акцент сместится на семейные отношения». Прекрасно, если до этого в первом сериале герои просто выясняли отношения, то теперь они будут выяснять семейные отношения. А зомби в сериале-то будут? Или логика.
Нет, я не говорю, что сериал плох, мне он нравится, 4 сезона посмотрел, надо бы 5-й посмотреть как лето начнётся у меня, но тема выживания поднимается редко.
1:11 такой жесткий спойлер(
Не она это, не думаю, что смерь персонажей стали бы показывать в трейлерах
ей еще Хилтопом управлять придется в будущем
Никто не доберется до уровня «28 дней спустя».
Что-то в трейлере 6-ого сезона даже намека на Всеобщую Войну нет
Блин, а я в сентябре в армию ухожу((( а может это и к лучшему, потом приду через годик и все эти два сериала уже выйдут полностью)) одним разом всё посмотрю
Трейлер снова очень крутой, как был в свою очередь у 5 сезона. Но проблема сериала в том, что слишком много воды в нем. Слишком много ненужных сцен, сделанных тупо для растягивания хронометража. Сериал бы мог укладываться в 10-12 серий за сезон, если вырезать филлерные сцены.
Ну, что сказать, ждем 6 сезон.
только в совершенно другом месте — в Лос-Анджелесе, а акцент сместится на семейные отношения.

Нахрен эти отношения нужны? Мне больше интересно посмотреть на сами события во время начала эпидемии, благо эта тема как раз не такая уж и раскрытая (по большей части во всех фильмах начало либо вообще отсутствует, либо занимает минут 10).
Я давно не смотрю оригинальный сериал, но там вроде как раз все в итоге скатилось на хрень про отношения, и сериал от этого не выиграл.
(по большей части во всех фильмах про зомби начало либо вообще отсутствует, либо занимает минут 10).
Кароч Морган по ходу масла в огонь подольет. А новый сериал кажись крутым будет, масштабнее. Буду ждать…
Рано для нее, она сезоне в 7 будет, если вообще не в 8
Что-то у Рика с Морганом не заладилось. Хотя казалось бы должны были лучшими корешами стать. Жаль.
Значит опять будут вводить дебильных персонажей, растягивая сезон.
Вот серьезно, не будь в 5-ом сезоне серий с больницей и Бэт, то ничего бы не изменилось, бесят такие вот вставки, к Ноа это тоже относиться
Остановился на середине 5-го сезона. Слишком затянуто вышло начало. Думаю, что все-таки к октябрю досмотрю, тем более трейлер 6-го сезона очень хорош. Единственное, что пугает — как бы весь экшен из ролика не оказался экшеном из всех серий сериала. А то получится опять болтовня весь сезон.
Девка Глена, забыл как ее зовут.
я походу слеповат, не смог узнать персонажа что и к лучшему…
«Пепел» с Брайаном Краузе полностью про начало зомбиапокалипсиса.
Как показал первый сезон, хватит и 6 серий для экшна и сюжетных поворотов.
Читай также