6 июля 2015 6.07.15 10 177

Исчезнувший Итан Картер вот-вот появится на PlayStation 4

Компьютерная версия The Vanishing of Ethan Carter от независимой студии The Astronauts вышла в свет в конце сентября прошлого года. Однако еще до этого разработчики пообещали, что живописный триллер рано или поздно заглянет на PlayStation 4. Так вот ждать осталось недолго.

В сервисе цифровой дистрибуции PlayStation Network уже открылась возможность за 827 рублей оформить предварительный заказ на The Vanishing of Ethan Carter. Там же указано, что забрать свой заказ вы сможете на следующей неделе, поскольку игра стартует 15 июля.

Кстати, по словам креативного директора The Astronauts Адриана Шмиляжа (Adrian Chmielarz), версия психологически напряженного детектива для PlayStation 4 была воссоздана на движке Unreal Engine 4 и, по мнению разработчиков, «играется лучше».

Но вы не расстраивайтесь, если у вас вариант The Vanishing of Ethan Carter «предыдущего поколения»! Ведь в ближайшем будущем девелоперы планируют бесплатно раздать владельцам PC-оригинала версию на новом движке.


Поддержи Стопгейм!

The Vanishing of Ethan Carter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2014
685
4.0
472 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная новость, и потрясающая игра.
вот это отличная новость.
предзаказывал на ПК, очень ждал, прошел игру на одном дыхании, а теперь они её ещё и на новом движке делают!
Этим разработчикам нужно отдать должное.Их всего 8 человек, а сделали шедевр.
в ближайшем будущем девелоперы планируют бесплатно раздать владельцам PC-оригинала версию на новом движке.
Ну моя проблема, не дочитал, ну и хорошо, тогда забираю свои слова назад.
Красиво, но коротко, довольно интересно, но опять же коротко. А так как это был некий эксперимент разработчиков, считаю его удавшимся. Жду новых творений The Astronauts.
Атмосферная, красивейшая игра, наверное самая фотореалистичная в 2014-м. Как будет выглядеть на новом движке, даже подумать страшно. Тем, кто по непонятным причинам еще не играл — строго рекомендуется, особенно за такие смешные деньги.
А что с локализацией на PS4?
Клевая игра, даже озвучка любительская очень клевая, всем рекомендую.
Сонька поглощяет рынок
Я был бы рад увидеть переиздание на ПК, но как всегда про Пк забыли(
Читай также