2 июля 2015 2.07.15 50 219

Team Fortress 2 вот-вот станет похожей на Counter-Strike: Global Offensive

Старушке Team Fortress 2 скоро исполнится 8 лет, но компания Valve продолжает регулярно выпускать крупные обновления для командного шутера. Всем бы так! Свежий патч, который выйдет в ближайшие часы, называется Gun Mettle. Но его вполне можно было бы переименовать в Global Offensive, в честь последней игры в серии Counter-Strike. Почему? Сейчас сами узнаете.

Для начала, в Team Fortress 2 завезут скины для оружия. Ими дадут полюбоваться на отдельную кнопку прямо посреди боя, а у каждой окраски есть еще и несколько градаций «свежести», от новой, как с иголочки, до затертой чуть ли не до дыр. Получить красивенький ствол можно при помощи другой части Gun Mettle — контрактов. Это такие мини-задания, которые выполняются прямо во время игры. Например, вам предложат пережить 1000 урона в роли пулеметчика за одну жизнь или уничтожить противника, отразив смертельный снаряд поджигателем. Контракты выдаются по две штуки в неделю и только тем, кто купит доступ к кампании Gun Mettle за 6 долларов. Ничего не напоминает? Если нет, то прожженные бойцы, навоевавшие не одну сотню часов в Counter-Strike: Global Offensive, расскажут вам, что к чему.

Кроме того, чужое оружие разрешат подбирать, так что крутой скин на вашем гранатомете сможете оценить не только вы, но и ваш убийца (при условии, что его класс умеет обращаться с такой пушкой). Не обойдется и без новой партии ящиков, пачки карт от сообщества и нескольких насмешек. Все добавки апдейта Gun Mettle подробно описаны на официальном сайте. А еще Valve нарисовала традиционный красочный комикс по мотивам очередного обновления.

 

Поддержи Стопгейм!

Team Fortress 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
783
4.2
660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помню в своё время я покупал ТФ за деньги, потом она стала бесплатной а мне из привилегий только какие то сомнительные хреновины достались. А теперь мне предлагают купить какую то фигню за 300р для игры которую я купил за 300р которая теперь бесплатная!
Геймплей был убит когда был добавлен обмен, я помню тот раковой день когда я зашел как обычно поиграть на two fort, значит захожу на сервер а там 60% стоят на респауне и пытаются выменять себе пушку получше
Заезженно уже миллионы раз
Подбор чужого оружия вообще убивает весь геймплей.

Каким это образом?
Valve делает все, кроме Half-Life 3.
Осталось добавить соревновательный режим и систему рангов.
Лучше уж бесплатные сиськи чем платные текстуры
Я купил TF2 ровно за сутки до того, как она бесплатной стала ;( Представь мой баттхерт — прошерстил полгорода ради диска, в итоге нашел ключ на каком-то левом сайте (в стиме на тот момент предлагали только триалку), а на следующий день обнаружил, что игра стала халявной, а тебе за платную версию торжественно вручили какую-то уродливую каску.
Потому, что, если бы ты играл в CS:GO ты бы такой бред не написал. Это прямой, без какого либо изменения порт CS:GO тематики. Тока сначала в CS:GO, по аналогии TF2, добавили шапки, только немного изменили сам процесс, чтобы посмотреть на реакцию сообщества, а сейчас, в наглую все наработки cS:GO запихнули в TF2 :D
Как бы да. 90% людей меняет оружие, чтобы было из чего стрелять (в соревновательном режиме точно).
У тебя какой-то свой особый кс с клептоманами, видимо.
Ну капец! Нафига это вообще нужно? Подбор чужого оружия вообще убивает весь геймплей. Жесть!!!
А вот это было бы замечательно.
Аргумент? В плане «желтого» заголовка, если это и есть прямой порт сисчтемы скинов из CS:GO в TF2
Ой, ну конечно в контре все меняют оружие только потому, что им не хватает патронов, а не чтоб поиграть с азимовым( к примеру)
Читай также