1 июля 2015 1.07.15 19 153

В Heroes of the Storm скоро разыграется «дьябольщина»

Боевой мультиплеер Heroes of the Storm от Blizzard Entertainment официально стартовал месяц назад. И вот в игру уже спешат новые герои из давно любимой вами Diablo 3.

На просторах Нексуса вот-вот развернется Вечное противостояние между ангелами и демонами. И в честь этого грандиозного события девелоперы добавят множество новых обликов и транспортных средств в стиле Diablo, а также сразу нескольких персонажей из знаменитой серии.

Крестоносец Джоанна в тяжелых латах славится необыкновенной выносливостью. Вот ей в противники и достанется стремительно-смертоносный демон по прозвищу Мясник, который весьма опасен в ближнем бою. Благодаря способности «Клеймо», он восполняет здоровье, атакуя врага. Тогда как умение «Агнец на заклание» позволяет ему приковать злополучных жертв к земле на четыре секунды.

Следующий, кто ожидает своего скорого пришествия в Heroes of the Storm, — это Король-скелет Леорик. Стоит уничтожить его физическую оболочку, как он тут же возвращается в обличии призрака. А, атакуя и замедляя неприятеля в таком виде, он приближает свое возвращение в мир смертных. Причем возрождается он ровно на том же месте, где находился его дух.

Ну и наконец монах. Этот универсальный герой поддержки мастерски не только сражается в ближнем бою, но восполняет здоровье союзников.

Помимо прочего, пользователей ждут два новых поля боя, первое из которых — под названием «Вечная битва» — создано на основе уже существующей игры Blizzard (а это пока большая редкость для новоиспеченной Heroes of the Storm). На нем вам предстоит, прежде всего, выбрать сторону, затем уничтожить цитадель противника, попутно защищая свою. Плюс время от времени персонажам придется потратить силы на участие в поединках Бессмертных в центре карты. И будьте готовы к встрече с «особыми» наемниками, предупреждают разработчики.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рейнор с Новой? ахахаха, прекрати
Нова — популярность 30,1%, винрейт — 48,0%
Рейнор — популярность 26,2%, винрейт — 47,7%
Я ждал Монка джва месяца!
Мясник выглядит жуткой имбой

Выглядит, но на самом деле на этот раз в отличие от Тралла не является, тот по началу реально раздавал по щам изо одного таланта, и получили законный нерф в следующем патче в лице удаления таланта.
По разному, Кельтас достаточно быстро подешевел, я аж расстроился что взял его за 15к.
Рейнор не особо гнет, вингрейт намекает..., гнут персонажи у которые вингрейт 50%+, а так персонаж не рыба не мясо, приятный но без перспектив нагиба, очень легко раскрыть весь его потанцеал.
www.hotslogs.com/Default
… но он стоит 15к :(
Врятли, близы писали, что их цель не турниры и профессионалы, а обычные игроки
Все герои в момент выхода стоят 15к и спустя пару недель дешевеют до 10ти
Рейнор рвёт? Тонко! :D
Отправляется на фонтан от одного вида Сильваны или Зератула. Да ещё от кучи героев терпит
Я про солоку говорю. В связке… В связке, да с нормальным мэйтом там кто угодно почти нагибать может. У меня как-то была игра, так там топ дамаг по героям был у Лили. И нет, это не была тима из 5-ти саппортов. Нагибать не могут разве что утилити саппорты типа Утера или Светика. А в связке смогут и они.
Не зря я накопил 10 тыщ золота :)
Кроме введения в игру нового персонажа, близы еще и переделали таланты куче героев, сижу курю патчноуты
Бои бессмертных в слоу мо выглядят очень странно.
Во мне еще теплится надежда до конца Вечного противостояния увидеть Малтаэля)
Не разу такого не было, всегда Рейнором в связке нагибал, причем весьма успешно. Тут дело скорее в слаженности действий.
не пару недель, а до выхода нового героя
Мясник выглядит жуткой имбой

Им бы героев побольше и много денег вложить в турниры и игра потеснит доту
А имбы как были, так и остались, Рейнор рвет все и вся, а в связке с Новой-это вообще смертоносцы. Но проект действительно крут, убрали сбор сетов в магазине и добавили задания на карте. Как по мне, так отличное решение, динамики намного больше, но вот как киберспорт игра врят ли пойдет, хотя, кто знает. Кто знает.
Читай также