30 июня 2015 30.06.15 12 203

Босс Sony не побоялся съесть острейший перец ради Nuclear Throne

Как говорится, чего не сделаешь ради рекламы своего нового творения. Особенно если ты руководитель скромной, но плодотворной независимой студии.

На днях босс Vlambeer Рами Исмаил (Rami Ismail) дал необычное интервью Youtube-подкасту Hot Pepper Gaming, обязательным условием которого было предварительное поедание особо жгучего перца Хабанеро.

Из видео заметно, как непросто после такого дается разработчику рассказ о постапокалиптическом «рогалике» Nuclear Throne, который уже более полутора лет висит (и, заметьте, развивается) в Steam Early Access. Однако на четвертой минуте Исмаилу на помощь приходит сам президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), также бодро вкусивший Хабанеро.

Японцу, у которого с английским языком и без того не очень, приходится несладко. Тем не менее он стойко подтверждает, что Nuclear Throne стартует на PlayStation 4 в сентябре этого года. После чего измученные девелоперы заслуженно получают по кружке молока.

 

Поддержи Стопгейм!

Nuclear Throne

Платформы
PC | Mac | PS4 | PSV
Жанр
Дата выхода
5 декабря 2015
115
4.0
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А с каких пор бедные не используется в качестве синонима «несчастный», которому больно, который страдает и мучается? У него потрясующее лицо, когда волосатый говорит о дате релиза.
А ты перец съешь и сразу поймёшь.
Я думал они ещё больше глаза сужать не умеют, век живи век учись.
Это жестоко!

Надо ставить рейтинг 21+.
Да и вообще запретить такую жестокую рекламу!
Мне их даже жалко стало. Еле пару фразу смогли сказать после перчика такого.
Я не могу понять, почему они во время жевания качают головой туда сюда как моя собачка из машины?
Читай также