25 июня 2015 25.06.15 17 159

Звезда GTA 5 опять намекает на сюжетное DLC

Итак, либо актер Шон Фонтено (Shawn Fonteno) — большой шутник, которому нравится издеваться над поклонниками Grand Theft Auto 5, либо нас действительно все-таки ждет сюжетное дополнение к мегапопулярной «песочнице» от Rockstar.

Исполнитель роли Франклина второй раз за этот год намекает на то, что работает над новым контентом для GTA 5. По крайней мере, такое создается впечатление от его недавней фотографии в Instagram,* где он сидит в костюме для съемок захвата движения на фоне постера Grand Theft Auto: Vice City. Да и подпись к ней («Тсс… Вы же знаете, почему я снова в этом костюме») наводит на соответствующие размышления.

Rockstar, конечно, еще в 2013-м году обещала продолжение истории Тревора, Франклина и Майкла. Однако с тех пор молчит о потенциальном DLC как рыба об лед. Не говоря уже о том, что босс родительской Take-Two Interactive вообще не помнит ни о каких сюжетных аддонах для GTA 5.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Почему с Майклом и Фрэнклином стоит Макс Пейн?)))
</Многоуважаемые редакторы исправьте пожалуйста опечатку в слове роли(«рои»)>
А вот интересно, что если это правда, но

кто-то решил в конце не спасти обоих, а убить Тревора или Майкла? Как может быть тогда сюжетное дополнение? Или без них? Тогда оно нафиг не нужно, потому что мне понравилась именно эта пара старых бандитов, а Франклин так, пустой какой-то персонаж, очередной нигер с района, который пытается подняться))
Мне кажется или он уже давно на длс намекал?
Какая же это редкость… Никаких тонн платных dlc, выпускать которые чуть ли не сразу после выхода игры стало нормальным. (Привет, COD!) Более того, они постоянно обновляют GTAO, режим ограбения вообще шедеврален! Имхо конечно. Уж кому-кому, а роксарам можно простить то, что сюжетное dlc запоздало)
мод для Вайс Сити лонг найт назывался, хотя может меня переклинило от соседней новости про колду.
В том-то и дело) Я так и не смог решить кто из них мне больше нравится, не по своим качествам, а именно как персонажи проработанные и со своими историями и характерами.
Ага. Причём в этих намёках часто фигурировал СиДжей, так что это теоретическое сюжетное ДЛС может быть и про него.
Было бы неплохо увидеть сюжетное DLC для GTA V, а то последнее обновление с золотой одеждой, оружием и самолётом — какое-то ребячество(имхо).
Вообще я на это очень надеюсь, но если трезво взглянуть на все это… Гроув стрит вообще не узнать, дома другие, да и сама форма улицы немного другая — в GTA:SA конец улицы как бы углублялся вправо. Теперь же она имеет симметричную форму, что-то типа капли.
Да и еще куча несответствий в городе, погугли если интересно. Но в душе все равно надеемся на СиДжея)
Ждем.Хочется продолжение истории, хоть и не большое, но все же.
А может оно будет целиком и полностью посвящено Франклину и его войне с Баллас.
ну да франк по сравнению с этими мастодонтами мальчик, да и в гта 5, 2 главных героя через них сюжет движется а френк пацан на побегушках
Читай также