23 июня 2015 23.06.15 162 259

Rocksteady обещает разобраться с Batman: Arkham Knight на PC

Итак, как ни печально это признавать, но очередной громкий релиз вновь сопровождается громким скандалом. Компьютерная версия Batman: Arkham Knight, похоже, действительно способна подпортить репутацию Rocksteady Studios, потому как раздосадованные поклонники такой халтуры разработчикам не простят.

Как вы уже знаете, проблем у Бэтмена на PC выше крыши. А значит, отмолчаться в сторонке, прикинувшись ветошью, девелоперам явно не удастся. В итоге на официальном форуме проекта менеджер по связям с сообществом Rocksteady отписался, мол, студия в курсе, что с Batman: Arkham Knight дела плохи и, чтобы как можно оперативнее разобраться с неполадками, команда «тесно сотрудничает со сторонним партнером, специализирующимся на играх для PC».

Кто именно эти «сторонние» специалисты, игроделы не говорят. В любом случае, лучше бы им постараться и поскорее. Иначе Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady Studios рискуют присоединиться к Electronic Arts с Ubisoft, которые теперь с таким скрипом восстанавливают опороченную репутацию.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 903 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С разрушаемостью полный порядок. Рушатся стены, танки, надежды и мечты.
Я согласен, что на момент выхода, бывают недоработки, но когда более 60 процентов стима отрицательные отзывы, а рейтинг на metacritic 2, хочется спросить, чем думали разработчики, когда допускали игру к релизу.
Знатно набыдлокодили ребята :)
Барбара, у нас некоторые проблемы.
«тесно сотрудничает со сторонним партнером, специализирующимся на играх для PC».

Спасибо Гаральту, уберёк меня от предзаказа Arkham Knight…
Хоть кто-то поймет наконец, что Рокстеди не виноваты в качестве порта на ПеКа?

Да, Рокстади вообще не в чем не виноваты. Проект с многомиллионым бюджетом отдали хрен знает кому. Портируйте ребята. Ребята портонули на отлично. Но как-бы, я не хочу сомневаться в гениальности Рокстеди, но отдавать на аутсорс сторонней фирме собственный проект без всякого контроля- вот это надо умудрится. Выделили одного, мать его человека, хотя-бы мексиканского стажера-негра, чтобы он играл во все альфы, беты и предрелизы на ПК, чтобы следил за качеством.
Хрен с ним, нету человека такого. Все сделали на отвали.
Но неужели, во всем сраном офисе Рокстеди ни у одного человека не появилась такая простая мысль- а давайте посмотрим, что нам сделала сторонняя фирма, поиграем в финальную версию порта на ПК. Оценим, за что мы платили деньги людям. Но даже это им в голову не пришло.
И ты еще пишешь, что Рокстеди не виноваты. А как-же отдел качества, ОТК, бета-тесты? Где это всё? Где элементарный контроль?
Ну не сердись на них. Поставь себя на их место, они же только что вспомнили о существовании порта на PC. Нельзя же всё и сразу.
«Автоваз не виноват, просто рабочие плохие.»
Эх, хороша ложка к обеду. Целый вечер выделил на поиграть, но с 15 фпс как-то не охота. Весь кайф обломали=(
Думаю отмазы в стиле Gearbox'a как про Aliens: Colonial Marines не прокатят. Возможно кто-то подаст в суд. И по сути правильно сделает, так как халтуру надо наказывать, чтобы в будущем это не повторялось (юбисофт… ага). И не важно основная студия делала порт, или сторонняя. Издатель вместе с основной студией должно контролировать процесс портирования в любом случае!
Такой бред ты пишешь, кошмар просто. Я играю на консоли и тем самым торможу индустрию? А еще я жирею и тупею как американец? Тебе надо полотенцем холодным голову обвязать, что-то ты тупишь
А что, собственно, не так? Игру делали Rocksteady, они сами выбрали, каким методом портировать ее на PC.
в стиме написано:
азвание: Batman™: Arkham Knight
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Значит роктседи виноватыыы
Очередной проект ставший жертвой потреблядства. Надеюсь кто нить уже ломанет современные консоли и начнет эпоху консольного пиратства. Иначе никогда не кончится эта хрень, когда игры делают под системные требования консолей, а после портируют этот обрезок на ПК. Начнется светлое будущее развития графики и все такое. Замечтался что то я совсем)
доказательства есть? статистика? наблюдения хотя бы? или это просто лижбы высратся?
Читай также