22 июня 2015 22.06.15 31 451

Batman: Arkham Knight — не забываем про драйвер от NVIDIA!

Наверное, никому уже не нужно напоминать, что премьера Batman: Arkham Knight состоится завтра. А вот про то, что владельцам видеокарт от NVIDIA рекомендуется обновить драйверы, напомнить стоит. Ведь без свежего GeForce Game Ready Driver (353.30) Бэтмен не сможет так эффектно громить Готэм.

Новое творение Rocksteady Studios оптимизировано для процессоров GeForce GTX и поддерживает ряд технологий NVIDIA GameWorks (NVIDIA Turbulence, PhysX Particles, PhysX Destruction, PhysX Clothing). Так что все красиво разлетается, разрушается и вообще — Бэтмобиль! Да вы и сами видели в сравнительных видеороликах тут и тут.

Между прочим, в течение ограниченного времени при покупке видеокарт GeForce GTX 980 Ti, 980, 970, 960 или ноутбука на базе видеокарты 970M и выше NVIDIA презентует вам Batman: Arkham Knight бесплатно. Про подробности акции читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но если подумать… Вырезать важный для сюжета контент из игры и делать его эксклюзивным для одной платформы… Это, конечно, низко. При Кармаке такой х*йни не было. Хотя при Кармаке и сюжета то не было. Мда… не самый удачный пример. Но суть вы поняли.
Ох лол. Читаю коменты в стиме — это полный ппц. С оптимизацией что-то явно не то: у людей с компами, подходящими под рекомендованные требования (не минимальные), на минимальных настройках 15-20 фпс.
Плюс, особая «радость» для русскоязычных пользователей — несмотря на наличие в описании русских сабов, на самом деле их нет.
Наверное, второй косяк временный, но с первым хз что они будут делать. Первая игра, которую я видел в стиме, где рейтинг оценок — в основном отрицательные.
А как дела на консолях? Оптимизация норм? есть ли там русабы?
Что могу сказать, молодцы зеленые. Перед каждой игрой выпускают драйвер, реально красавцы.
Какой драйвер!? Когда в самой игре оптимизацией даже не пахнет.
Думаю многие рады новой политики steam возврата денег. Отсутствие русских(еще и польских, и корейских) и просто «потрясающая оптимизация», а ведь эти люди делали первые две части.
Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое)
Да брось. Не забывай про Intel HD Graphics… Ладно, я прикалываюсь. Забудь про Intel HD Graphics.
А между тем последний WHQl драйвер от амд был в декабре. Похоже амд меня наипывает(
Конечно плохо… для владельцев АМД, да и для владельцев нВидии это тоже плохо, если АМД в конце-концов не возьмут себя в руки, то так и ласты склеить могут, монополия никому не нужна.
Эксклюзив временный.
“Throughout the 6 months of additional Batman: Arkham Knight content, Premium and Season Pass owners will receive all in-game content that is offered through various retail pre-order incentives”
То есть в течение полугода можно будет всё приобрести, за отдельную плату конечно, если не оформил season pass.
Ты сам себя наипываешь. Сходи в википедию и почитай что такое WHQL и что эти заветные четыре буковки тебе дают.
А зачем выпускать новые, если и со старыми всё хорошо работает?
Смотрел в Youtube прохождение на PS4, т.к. по системным требованиям не подхожу, субтитры были,FPS вроде стабильные 30 держит, говорят на РС ещё и лок на 30 фпс.
Так в том то и дело.Пора бы привыкнуть к текущему порядку выпуска игр в свет и подождать хотя бы денек первого живительного патча, а то уже 1,5 тысячи «рецензентов» считают своим долгом выразить мнение по поводу оптимизации.А русский язык, я думаю, тоже в районе первого патча вошьют.
АМД не склеит ласты в любом случае, т.к. железо и PS4 и Xbox One полностью сделано АМД
Читай также