16 июня 2015 16.06.15 70 244

Премьера геймплея новой HITMAN

На пресс-конференции Square Enix в рамках E3 2015 команда IO Interactive не выдала никаких неожиданных подробностей о новой HITMAN, которых мы бы еще не слышали. Девелоперы в очередной раз подтвердили, что новый стелс-экшен для PC, PlayStation 4 и Xbox One стартует в сервисах цифровой дистрибуции 8 декабря 2015-го года и порадует поклонников франшизы новыми миссиями с новыми — более людными — разнообразными локациями.

Тем не менее выступления создателей HITMAN стоило дождаться, ведь они продемонстрировали премьерный геймплей своего грядущего творения, сопровождаемый пояснительными комментариями, которые помогут вам разобраться, что к чему.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати если они и правда выпелили не нужные сюжеты как в Абсолюшен, а оставили подобие контрактов, типо вот тебе огромный уровень, вот тебе цель, твоя задача убить, а как будешь это делать это: ядом, лампу на голову уронишь, из снайперки застрелишь или тупо всех пребьешь это уже твое дело. Надеюсь правда так и сделают.
Сказали, что будет похожа на Blood Money — мою любимую часть в серии. Очень надеюсь на хорошую игру.
Тут дело даже не этом… просто внешность сорок седьмого подогнали под актера, который будет играть его на больших экранах.
Потому что он работает в Ubisoft и описал концепт мультиплеера AC с небольшими изменениями.
лом намекает на half -life 3
Уже десятки лет Е3 для того и существует, чтобы намекать Гейбу на HL3. Вот только Гейб суровый мужик и не понимает намёки. Он настолько суровый, что не понимает даже намёки вроде «Gabe, do half life 3!».
За то у него теперь нет морщин и его лысина идеально гладкая.
Ну кардинально она не меняется, но то что молодеет\стареет это да, но и это ведь логично, разные временные промежутки в играх.
То, что игровой процесс будет больше похож на Blood Money, конечно, здорово.
Как и большие уровни…
Но мне очень понравился сюжет в Absolution, да и в той же Blood Money он был неплохим.
А судя по рассказам разработчиков ожидать сюжет здесь не имеет смысла — печалька… :*(
Ну и расскажи как человек в здравом уме не заметил лысого кочка с татухой на весь череп? Или он и лица менять будет?
Ну, ролики с журналистом сильно нагнетали интригу, а про финальный твист (а точнее два) я вообще молчу… :)
Из твоих слов можно сделать вывод, что вся E3 намекает HL3.
Мог ли бы и побольше геймплея показать, учитывая дату выхода. Это же относится и к Deus ex. А так рад, что похоже будет на blood money!
Очень порадовал ролик. Рад, что пытаются отойти от Абсолюшена и вернуться к истокам. Думаю, должно получится очень круто, если выполнят все общения. Еще и какое-то задание на недостроенной одесской станции ждет)
Действие игры скорее всего происходит до абсолюшена и других игр серии.
Он будет, но не такой явный как в Абсолюшен. Во всех Хитманах был сюжет, просто где-то на него делали акцент больше, а где-то — меньше. Даже в Контрактах был сюжет.
Уже ведь кучу раз говорилось о том, что задания времен пика его карьеры. От того и молодой.
вот интересно, действие происходить будут до событий последней части или это перезапуск, мысли подобные появились потому что — штрих код на месте и без шрама, выглядит сам агент моложе и худее чем в последней части.
Читай также