16 июня 2015 16.06.15 25 348

В Batman: Arkham Knight появится вид от первого лица

Batman: Arkham Knight выходит уже на следующей неделе, и E3 стала отличным поводом поведать о еще одном сюрпризе, который притаился в экшене от Rocksteady. В игре появится… вид от первого лица. Скорее всего, он станет частью дополнения Scarecrow Nightmare Missions. Хотя, как знать, может, и в основной кампании нас ожидает что-нибудь похожее.

В любом случае, свежий трейлер вышел атмосферным, завораживающим и пугающим одновременно. А в речи главного героя есть даже маленький сюжетный поворот!

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как только он зашел кафе сразу вспомнилось начало игры Фаренгейт и садится он на тоже самое место где был тот полицейский)
В конце трейлера должны были показать со стороны, как этот обезумевший коп убивает всех мирных посетителей кафе. Странно, что они это не сделали.
а кто сказал тчо они мирные? Может тут закрут как в Кингсмане
Если что, вид от первого лица далеко не такая уж новость. Кажется кто-то забыл, но в предыдущих играх были подобные вставки, когда мы глядели от первого лица(хотя бы в вентиляционных шахтах). И это не единственный пример.
В комиксах, когда тело Джокера начинали вскрывать патологоанатомы они случайно активировали ловушку с газом под слоем фальшивой кожи на теле. Таким образом Джокер убил еще двоих людей уже будучи мертвым и Бэтс с Гордоном признали, что даже тело Джокера опасно и несет смерть и решили окончательно избавиться от него. Но зато после этого они нашли флешку с его завещанием.
Я про ту серию комиксов, которая продолжает историю AC. Комикс начинается сразу же, как только Бэтмен выносит тело Джокера. Ну а в других комиксах Джокер тоже может быть умер, хотя фиг знает, на русский еще переводят, а на английском я не сильно хочу читать. Там просто тоже была история, в конце которой Джокер возможно откинулся. Но я сомневаюсь.
Эх вы, сторонники Джокера. Он умер, всё, конец. Его тело сожгли. Именно его и никого другого. И точка.
Пора уже посмотреть на Готэм без Джокера и его извечного безумия.
аа тогда понял. ну Росомаху и Питера Паркера Диснеи ж официально убили, почему бы и дс не побаловаться.
Хм, это выглядит довольно необычно, как то неожиданно такое увидеть.
он в комиксах тоже умер? навсегда? или так, на время.
А кто нибудь заметил что Генри Адамс, который на плакате изображен сильно похож на Джокера. Это намек что мистер Джей жив? Ну или мне показалось.
Это наверно на шлемы виртуальности расчитано. Будешь вертеть башкой как сумасшедший, чтобы битой по затылку не прилетело ))
Больше похоже, что это только в определенных моментах будет, нежели всю игру. Ну а если будет, то вид от первого лица+ окулус дадут столько эмоций, как от настоящего полета
Что то новенькое надеюсь будет круто, видос тоже неплох
Джок живи, без тебя будет не то)
В начале видео думал, что что-то про Fallout включил
Читай также